Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.46 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Подзамче, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Мироновка, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Галич 16.14 2 мин  16.16 32 м 
Ходоров 17.06 2 мин  17.08 1 ч  24 м 
Львов 18.51 22 мин  19.13 3 ч  9 м 
Подзамче 19.25 2 мин  19.27 3 ч  43 м 
Броды 20.42 5 мин  20.47 5 ч 
Радивилов 21.00 5 мин  21.05 5 ч  18 м 
Дубно 21.50 3 мин  21.53 6 ч  8 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 33 мин  23.11 6 ч  56 м 
Кривин 23.46 2 мин  23.48 8 ч  4 м 
Славута-1 00.01 2 мин  00.03 8 ч  19 м 
Шепетовка 00.21 2 мин  00.23 8 ч  39 м 
Полонное 00.55 2 мин  00.57 9 ч  13 м 
Бердичев 02.01 2 мин  02.03 10 ч  19 м 
Казатин-Пасс. 02.28 24 мин  02.52 10 ч  46 м 
Белая Церковь 04.34 2 мин  04.36 12 ч  52 м 
Мироновка 05.21 2 мин  05.23 13 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 06.51 15 мин  07.06 15 ч  9 м 
Долинская 09.58 2 мин  10.00 18 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 11.43 10 мин  11.53 20 ч  1 м 
Апостолово 12.36 22 мин  12.58 20 ч  54 м 
Высокополье 13.25 2 мин  13.27 21 ч  43 м 
Белая Криница 13.54 2 мин  13.56 22 ч  12 м 
Снигиревка 14.52 2 мин  14.54 23 ч  10 м 
Херсон 15.41 8 мин  15.49 23 ч  59 м 
Николаев-Пасс. 16.46 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930