В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 15.42 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.47 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Броды, Дубно, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 15.42
Галич 16.14 2 мин  16.16 32 м 
Ходоров 17.06 2 мин  17.08 1 ч  24 м 
Львов 18.52 22 мин  19.14 3 ч  10 м 
Броды 20.42 5 мин  20.47 5 ч 
Радивилов 21.00 5 мин  21.05 5 ч  18 м 
Дубно 21.50 3 мин  21.53 6 ч  8 м 
Здолбунов-Пасс. 22.38 33 мин  23.11 6 ч  56 м 
Кривин 23.46 2 мин  23.48 8 ч  4 м 
Славута-1 00.01 2 мин  00.03 8 ч  19 м 
Шепетовка 00.23 2 мин  00.25 8 ч  41 м 
Полонное 00.57 2 мин  00.59 9 ч  15 м 
Бердичев 02.05 2 мин  02.07 10 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 02.33 22 мин  02.55 10 ч  51 м 
Белая Церковь 04.36 2 мин  04.38 12 ч  54 м 
Мироновка 05.31 2 мин  05.33 13 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 06.55 18 мин  07.13 15 ч  13 м 
Куцовка 09.20 2 мин  09.22 17 ч  38 м 
Долинская 09.43 3 мин  09.46 18 ч  1 м 
Кривой Рог-Главный 11.31 5 мин  11.36 19 ч  49 м 
Апостолово 12.16 22 мин  12.38 20 ч  34 м 
Высокополье 13.06 2 мин  13.08 21 ч  24 м 
Белая Криница 13.36 2 мин  13.38 21 ч  54 м 
Снигиревка 14.36 2 мин  14.38 22 ч  54 м 
Херсон 15.25 10 мин  15.35 23 ч  43 м 
Николаев-Пасс. 16.47 1 д  1 ч  5 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031