В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.42 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Моршин, Броды, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Казатин-Пасс., 5 Км Разъезд, Долинская, Апостолово, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.42
Калуш 18.45 2 мин  18.47 1 ч  3 м 
Долина 19.32 2 мин  19.34 1 ч  50 м 
Моршин 20.28 2 мин  20.30 2 ч  46 м 
Стрый 20.50 20 мин  21.10 3 ч  8 м 
Львов 22.16 25 мин  22.41 4 ч  34 м 
Броды 23.53 2 мин  23.55 6 ч  11 м 
Радивилов 00.05 2 мин  00.07 6 ч  23 м 
Дубно 00.40 2 мин  00.42 6 ч  58 м 
Здолбунов-Пасс. 01.18 22 мин  01.40 7 ч  36 м 
Кривин 02.22 2 мин  02.24 8 ч  40 м 
Славута-1 02.37 2 мин  02.39 8 ч  55 м 
Шепетовка 03.01 2 мин  03.03 9 ч  19 м 
Полонное 03.32 2 мин  03.34 9 ч  50 м 
Бердичев 04.39 2 мин  04.41 10 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 05.09 28 мин  05.37 11 ч  27 м 
Мироновка 08.23 2 мин  08.25 14 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 09.47 27 мин  10.14 16 ч  5 м 
5 Км Разъезд 11.43 7 мин  11.50 18 ч  1 м 
Куцовка 12.35 13 мин  12.48 18 ч  53 м 
Маржановка 13.01 6 мин  13.07 19 ч  19 м 
Долинская 13.19 6 мин  13.25 19 ч  37 м 
Тимково 13.40 25 мин  14.05 19 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 15.14 10 мин  15.24 21 ч  32 м 
Апостолово 16.09 26 мин  16.35 22 ч  27 м 
Высокополье 17.02 2 мин  17.04 23 ч  20 м 
Белая Криница 17.34 2 мин  17.36 23 ч  52 м 
Снигиревка 18.33 2 мин  18.35 1 д  51 м 
Срочный 19.03 5 мин  19.08 1 д  1 ч  21 м 
Херсон 19.29 5 мин  19.34 1 д  1 ч  47 м 
Николаев-Пасс. 20.31 1 д  2 ч  49 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031