В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 23.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 23.57 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Тимково, Апостолово, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 23.14
Ходоров 00.28 2 мин  00.30 1 ч  14 м 
Львов 01.45 20 мин  02.05 2 ч  31 м 
Броды 03.30 2 мин  03.32 4 ч  16 м 
Радивилов 03.42 2 мин  03.44 4 ч  28 м 
Дубно 04.17 2 мин  04.19 5 ч  3 м 
Здолбунов-Пасс. 04.54 20 мин  05.14 5 ч  40 м 
Кривин 05.49 2 мин  05.51 6 ч  35 м 
Славута-1 06.04 2 мин  06.06 6 ч  50 м 
Шепетовка 06.29 2 мин  06.31 7 ч  15 м 
Полонное 07.02 2 мин  07.04 7 ч  48 м 
Бердичев 08.17 2 мин  08.19 9 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 08.46 31 мин  09.17 9 ч  32 м 
Мироновка 12.05 2 мин  12.07 12 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 13.29 15 мин  13.44 14 ч  15 м 
Долинская 16.03 7 мин  16.10 16 ч  49 м 
Тимково 16.27 38 мин  17.05 17 ч  13 м 
Кривой Рог-Главный 18.24 16 мин  18.40 19 ч  10 м 
Апостолово 19.24 22 мин  19.46 20 ч  10 м 
Белая Криница 20.40 6 мин  20.46 21 ч  26 м 
Снигиревка 21.49 10 мин  21.59 22 ч  35 м 
Херсон 22.53 10 мин  23.03 23 ч  39 м 
Николаев-Пасс. 23.57 1 д  43 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031