В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 14.58 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 16.30 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Тернополь-Пасс., Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 14.58
Галич 15.31 2 мин  15.33 33 м 
Ходоров 16.21 2 мин  16.23 1 ч  23 м 
Львов 17.39 41 мин  18.20 2 ч  41 м 
Тернополь-Пасс. 20.59 6 мин  21.05 6 ч  1 м 
Хмельницкий 23.02 5 мин  23.07 8 ч  4 м 
Жмеринка-Пасс. 00.33 20 мин  00.53 9 ч  35 м 
Винница 01.38 5 мин  01.43 10 ч  40 м 
Казатин-Пасс. 02.34 22 мин  02.56 11 ч  36 м 
Белая Церковь 04.35 2 мин  04.37 13 ч  37 м 
Мироновка 05.28 2 мин  05.30 14 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 06.50 15 мин  07.05 15 ч  52 м 
Долинская 09.32 3 мин  09.35 18 ч  34 м 
Кривой Рог-Главный 11.18 5 мин  11.23 20 ч  20 м 
Апостолово 12.04 22 мин  12.26 21 ч  6 м 
Высокополье 12.54 2 мин  12.56 21 ч  56 м 
Белая Криница 13.23 2 мин  13.25 22 ч  25 м 
Березнеговатая 13.49 2 мин  13.51 22 ч  51 м 
Снигиревка 14.26 2 мин  14.28 23 ч  28 м 
Херсон 15.13 10 мин  15.23 1 д  15 м 
Николаев-Пасс. 16.30 1 д  1 ч  32 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031