В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.42 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долина, Стрый, Броды, Дубно, Шепетовка, Бердичев, Мироновка, 5 Км Разъезд, Маржановка, Тимково, Апостолово, Белая Криница, Срочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.42
Калуш 18.45 2 мин  18.47 1 ч  3 м 
Долина 19.32 2 мин  19.34 1 ч  50 м 
Моршин 20.28 2 мин  20.30 2 ч  46 м 
Стрый 20.50 20 мин  21.10 3 ч  8 м 
Львов 22.16 25 мин  22.41 4 ч  34 м 
Броды 23.51 2 мин  23.53 6 ч  9 м 
Радивилов 00.02 2 мин  00.04 6 ч  20 м 
Дубно 00.36 2 мин  00.38 6 ч  54 м 
Здолбунов-Пасс. 01.10 33 мин  01.43 7 ч  28 м 
Шепетовка 03.01 2 мин  03.03 9 ч  19 м 
Полонное 03.32 2 мин  03.34 9 ч  50 м 
Бердичев 04.39 2 мин  04.41 10 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 05.09 28 мин  05.37 11 ч  27 м 
Мироновка 08.23 2 мин  08.25 14 ч  41 м 
Им. Тараса Шевченко 09.47 27 мин  10.14 16 ч  5 м 
5 Км Разъезд 11.43 7 мин  11.50 18 ч  1 м 
Куцовка 12.35 13 мин  12.48 18 ч  53 м 
Маржановка 13.01 6 мин  13.07 19 ч  19 м 
Долинская 13.19 6 мин  13.25 19 ч  37 м 
Тимково 13.40 25 мин  14.05 19 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 15.14 10 мин  15.24 21 ч  32 м 
Апостолово 16.09 26 мин  16.35 22 ч  27 м 
Высокополье 17.02 2 мин  17.04 23 ч  20 м 
Белая Криница 17.34 2 мин  17.36 23 ч  52 м 
Снигиревка 18.33 2 мин  18.35 1 д  51 м 
Срочный 19.03 5 мин  19.08 1 д  1 ч  21 м 
Херсон 19.29 5 мин  19.34 1 д  1 ч  47 м 
Николаев-Пасс. 20.31 1 д  2 ч  49 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031