В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 133Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 23.14 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 23.57 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Тимково, Апостолово, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 23.14
Ходоров 00.28 2 мин  00.30 1 ч  14 м 
Львов 01.45 20 мин  02.05 2 ч  31 м 
Броды 03.30 2 мин  03.32 4 ч  16 м 
Радивилов 03.42 2 мин  03.44 4 ч  28 м 
Дубно 04.17 2 мин  04.19 5 ч  3 м 
Здолбунов-Пасс. 04.54 20 мин  05.14 5 ч  40 м 
Кривин 05.49 2 мин  05.51 6 ч  35 м 
Славута-1 06.04 2 мин  06.06 6 ч  50 м 
Шепетовка 06.29 2 мин  06.31 7 ч  15 м 
Полонное 07.02 2 мин  07.04 7 ч  48 м 
Бердичев 08.17 2 мин  08.19 9 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 08.46 31 мин  09.17 9 ч  32 м 
Мироновка 12.05 2 мин  12.07 12 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 13.29 15 мин  13.44 14 ч  15 м 
Долинская 16.03 7 мин  16.10 16 ч  49 м 
Тимково 16.27 38 мин  17.05 17 ч  13 м 
Кривой Рог-Главный 18.24 16 мин  18.40 19 ч  10 м 
Апостолово 19.24 22 мин  19.46 20 ч  10 м 
Белая Криница 20.40 6 мин  20.46 21 ч  26 м 
Снигиревка 21.49 10 мин  21.59 22 ч  35 м 
Херсон 22.53 10 мин  23.03 23 ч  39 м 
Николаев-Пасс. 23.57 1 д  43 м 

В расписании поезда 133Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031