В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Могилев 1 отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.52 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Плесецкая, Лепша, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский, Москва-Белорусская, Ярцево, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Елизово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 30 мин  13.10 7 ч  15 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 10 ч  16 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 19.34 14 мин  19.48 14 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 20.44 2 мин  20.46 15 ч  19 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 19 ч  50 м 
Вязьма 04.25 23 мин  04.48 23 ч 
Ярцево 05.57 2 мин  05.59 1 д  32 м 
Смоленск-Центральный 06.42 5 мин  06.47 1 д  1 ч  17 м 
Орша-Центральная 08.09 16 мин  08.25 1 д  2 ч  44 м 
Толочин 08.57 2 мин  08.59 1 д  3 ч  32 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  31 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.23 4 ч 13 мин  15.36 1 д  5 ч  58 м 
Осиповичи 1 16.53 1 мин  16.54 1 д  11 ч  28 м 
Елизово 17.17 1 мин  17.18 1 д  11 ч  52 м 
Несета 17.36 1 мин  17.37 1 д  12 ч  11 м 
Могилев 1 18.52 1 д  13 ч  27 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031