В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Минск-Пасс. отправляется со станции Архангельск в 05.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусеница, Обозерская, Ивакша, Коноша 1, Данилов, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.05
Исакогорка 05.31 2 мин  05.33 26 м 
Брусеница 05.59 5 мин  06.04 54 м 
Разъезд 1028 Км 07.19 4 мин  07.23 2 ч  14 м 
Обозерская 07.58 30 мин  08.28 2 ч  53 м 
Плесецкая 09.34 2 мин  09.36 4 ч  29 м 
Ивакша 10.06 1 мин  10.07 5 ч  1 м 
Няндома 11.21 14 мин  11.35 6 ч  16 м 
Коноша 1 12.50 30 мин  13.20 7 ч  45 м 
Вологда 1 16.00 20 мин  16.20 10 ч  55 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 13 ч  22 м 
Ярославль-Главный 19.59 20 мин  20.19 14 ч  54 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч  20 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 20 ч  10 м 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 23 ч  7 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 1 д  40 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 1 д  1 ч  35 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 1 д  3 ч  4 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 1 д  3 ч  48 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  51 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  5 ч  10 м 
Минск-Пасс. 11.23 1 д  6 ч  18 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728