В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Минск-Пасс. отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Плесецкая, Лепша, Коноша 1, Данилов, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 30 мин  13.10 7 ч  15 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 10 ч  16 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 14 ч  9 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 19 ч  50 м 
Вязьма 04.50 23 мин  05.13 23 ч  25 м 
Ярцево 06.22 2 мин  06.24 1 д  57 м 
Смоленск-Центральный 07.07 5 мин  07.12 1 д  1 ч  42 м 
Орша-Центральная 08.33 16 мин  08.49 1 д  3 ч  8 м 
Толочин 09.17 2 мин  09.19 1 д  3 ч  52 м 
Борисов 10.13 2 мин  10.15 1 д  4 ч  48 м 
Жодино 10.28 2 мин  10.30 1 д  5 ч  3 м 
Минск-Пасс. 11.23 1 д  5 ч  58 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930