В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.42 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Плесецкая, Лепша, Коноша 1, Данилов, Ростов-Ярославский, Москва-Белорусская, Ярцево, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Бобруйск, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 30 мин  13.10 7 ч  15 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 10 ч  16 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 14 ч  9 м 
Ростов-Ярославский 20.44 2 мин  20.46 15 ч  19 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 19 ч  50 м 
Вязьма 04.25 23 мин  04.48 23 ч 
Ярцево 05.57 2 мин  05.59 1 д  32 м 
Смоленск-Центральный 06.42 5 мин  06.47 1 д  1 ч  17 м 
Орша-Центральная 08.09 16 мин  08.25 1 д  2 ч  44 м 
Толочин 08.55 2 мин  08.57 1 д  3 ч  30 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  31 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.23 5 ч 3 мин  16.26 1 д  5 ч  58 м 
Осиповичи 1 17.46 4 мин  17.50 1 д  12 ч  21 м 
Бобруйск 18.25 3 мин  18.28 1 д  13 ч 
Красный Берег 19.01 1 мин  19.02 1 д  13 ч  36 м 
Жлобин-Пасс. 19.20 3 мин  19.23 1 д  13 ч  55 м 
Буда-Кошелевская 19.56 2 мин  19.58 1 д  14 ч  31 м 
Гомель-Пасс. 20.42 1 д  15 ч  17 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031