В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Архангельск в 05.05 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.29 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусеница, Обозерская, Ивакша, Коноша 1, Данилов, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Осиповичи 1, Красный Берег, Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.05
Исакогорка 05.31 2 мин  05.33 26 м 
Брусеница 05.59 5 мин  06.04 54 м 
Разъезд 1028 Км 07.19 4 мин  07.23 2 ч  14 м 
Обозерская 07.58 30 мин  08.28 2 ч  53 м 
Плесецкая 09.34 2 мин  09.36 4 ч  29 м 
Ивакша 10.06 1 мин  10.07 5 ч  1 м 
Няндома 11.21 14 мин  11.35 6 ч  16 м 
Коноша 1 12.50 30 мин  13.20 7 ч  45 м 
Вологда 1 16.00 20 мин  16.20 10 ч  55 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 13 ч  22 м 
Ярославль-Главный 19.59 20 мин  20.19 14 ч  54 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч  20 м 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 20 ч  10 м 
Вязьма 04.12 26 мин  04.38 23 ч  7 м 
Ярцево 05.45 2 мин  05.47 1 д  40 м 
Смоленск-Центральный 06.40 10 мин  06.50 1 д  1 ч  35 м 
Орша-Центральная 08.09 15 мин  08.24 1 д  3 ч  4 м 
Толочин 08.53 2 мин  08.55 1 д  3 ч  48 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  51 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  5 ч  10 м 
Минск-Пасс. 11.23 4 ч 21 мин  15.44 1 д  6 ч  18 м 
Осиповичи 1 17.06 3 мин  17.09 1 д  12 ч  1 м 
Бобруйск 17.43 2 мин  17.45 1 д  12 ч  38 м 
Красный Берег 18.20 1 мин  18.21 1 д  13 ч  15 м 
Жлобин-Пасс. 18.40 3 мин  18.43 1 д  13 ч  35 м 
Буда-Кошелевская 19.23 12 мин  19.35 1 д  14 ч  18 м 
Гомель-Пасс. 20.29 1 д  15 ч  24 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031