В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133М Архангельск — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133М сообщением Архангельск - Брест-Центральный отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.20 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиственничный, Плесецкая, Лепша, Коноша 1, Данилов, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Барановичи-Центральные, Береза-Город, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Лиственничный 07.00 4 мин  07.04 1 ч  35 м 
Обозерская 08.00 30 мин  08.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Ивакша 09.59 1 мин  10.00 4 ч  34 м 
Лепша 10.10 1 мин  10.11 4 ч  45 м 
Няндома 11.12 15 мин  11.27 5 ч  47 м 
Коноша 1 12.40 30 мин  13.10 7 ч  15 м 
Вологда 1 15.41 20 мин  16.01 10 ч  16 м 
Данилов 17.56 33 мин  18.29 12 ч  31 м 
Ярославль-Главный 19.34 10 мин  19.44 14 ч  9 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.15 25 мин  01.40 19 ч  50 м 
Вязьма 04.25 23 мин  04.48 23 ч 
Ярцево 05.57 2 мин  05.59 1 д  32 м 
Смоленск-Центральный 06.42 5 мин  06.47 1 д  1 ч  17 м 
Орша-Центральная 08.09 16 мин  08.25 1 д  2 ч  44 м 
Толочин 08.55 2 мин  08.57 1 д  3 ч  30 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  31 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.23 22 мин  11.45 1 д  5 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 13.43 3 мин  13.46 1 д  8 ч  18 м 
Ивацевичи 14.29 2 мин  14.31 1 д  9 ч  4 м 
Береза-Город 14.57 2 мин  14.59 1 д  9 ч  32 м 
Оранчицы 15.22 2 мин  15.24 1 д  9 ч  57 м 
Жабинка 15.52 2 мин  15.54 1 д  10 ч  27 м 
Брест-Центральный 16.20 1 д  10 ч  55 м 

В расписании поезда 133М Архангельск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930