В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.27 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Каменская, Новохоперск, Кузнецк, Похвистнево, Кропачево, Шумиха, Исилькуль, Каргат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 15 мин  15.53 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.33 15 мин  16.48 5 ч  23 м 
Агроном 17.12 6 мин  17.18 6 ч  2 м 
Динская 17.30 2 мин  17.32 6 ч  20 м 
Платнировская 17.57 5 мин  18.02 6 ч  47 м 
Кореновск 18.17 2 мин  18.19 7 ч  7 м 
Выселки 18.43 5 мин  18.48 7 ч  33 м 
Газырь 19.23 7 мин  19.30 8 ч  13 м 
Кущевка 21.32 3 мин  21.35 10 ч  22 м 
Первомайская 22.48 29 мин  23.17 11 ч  38 м 
Ростов-Западный 23.39 11 мин  23.50 12 ч  29 м 
Зверево 02.21 2 мин  02.23 15 ч  11 м 
Лихая 02.52 52 мин  03.44 15 ч  42 м 
Каменская 04.10 2 мин  04.12 17 ч 
Миллерово 05.03 2 мин  05.05 17 ч  53 м 
Кутейниково 06.05 1 ч 40 мин  07.45 18 ч  55 м 
Райновская 09.12 1 ч 22 мин  10.34 22 ч  2 м 
Россошь 10.52 13 мин  11.05 23 ч  42 м 
Перевальская 11.38 1 ч 17 мин  12.55 1 д  28 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 20.36 25 мин  21.01 1 д  9 ч  26 м 
Аркадак 21.57 2 мин  21.59 1 д  10 ч  47 м 
Ртищево 1 22.55 10 мин  23.05 1 д  11 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 44 мин  01.46 1 д  13 ч  52 м 
Кузнецк 03.31 5 мин  03.36 1 д  16 ч  21 м 
Сызрань 1 06.23 10 мин  06.33 1 д  19 ч  13 м 
Звезда 07.45 18 мин  08.03 1 д  20 ч  35 м 
Чапаевск 08.15 2 мин  08.17 1 д  21 ч  5 м 
Новокуйбышевская 08.36 2 мин  08.38 1 д  21 ч  26 м 
Самара 09.01 54 мин  09.55 1 д  21 ч  51 м 
Кинель 10.36 2 мин  10.38 1 д  23 ч  26 м 
Новоотрадная 11.14 2 мин  11.16 2 д  4 м 
Похвистнево 12.09 2 мин  12.11 2 д  59 м 
Бугуруслан 13.30 5 мин  13.35 2 д  2 ч  20 м 
Абдулино 14.43 2 мин  14.45 2 д  3 ч  33 м 
Аксаково 15.38 2 мин  15.40 2 д  4 ч  28 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 2 д  5 ч  43 м 
Чишмы-восточные 18.02 30 мин  18.32 2 д  6 ч  52 м 
Уфа 19.24 36 мин  20.00 2 д  8 ч  14 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  10 ч  26 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  11 ч  28 м 
Усть-Катав 23.18 4 мин  23.22 2 д  12 ч  8 м 
Вязовая 23.37 4 мин  23.41 2 д  12 ч  27 м 
Сулея 00.29 2 мин  00.31 2 д  13 ч  19 м 
Бердяуш 00.58 2 мин  01.00 2 д  13 ч  48 м 
Златоуст 02.01 2 мин  02.03 2 д  14 ч  51 м 
Миасс 1 03.08 2 мин  03.10 2 д  15 ч  58 м 
Челябинск 04.38 46 мин  05.24 2 д  17 ч  28 м 
Шумиха 06.58 2 мин  07.00 2 д  19 ч  48 м 
Курган-Пасс. 08.46 15 мин  09.01 2 д  21 ч  36 м 
Макушино 10.37 2 мин  10.39 2 д  23 ч  27 м 
Петухово 11.13 5 мин  11.18 3 д  3 м 
Горбуново 11.36 2 мин  11.38 3 д  26 м 
Мамлютка 12.58 2 мин  13.00 3 д  1 ч  48 м 
Петропавловск 13.33 40 мин  14.13 3 д  2 ч  23 м 
Булаево 1 15.19 15 мин  15.34 3 д  4 ч  9 м 
Исилькуль 16.10 1 ч 17.10 3 д  5 ч 
Москаленки 17.43 2 мин  17.45 3 д  6 ч  33 м 
Омск 18.54 50 мин  19.44 3 д  7 ч  44 м 
Калачинская 20.45 2 мин  20.47 3 д  9 ч  35 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  11 ч  40 м 
Чаны 23.26 2 мин  23.28 3 д  12 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 3 д  12 ч  32 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 3 д  13 ч  38 м 
Каргат 02.39 2 мин  02.41 3 д  15 ч  29 м 
Чулымская 03.10 2 мин  03.12 3 д  16 ч 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 3 д  17 ч  26 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 3 д  20 ч  6 м 
Юрга 1 07.42 2 мин  07.44 3 д  20 ч  32 м 
Тайга-1 08.53 1 ч 27 мин  10.20 3 д  21 ч  43 м 
Тайга-2 10.30 11 мин  10.41 3 д  23 ч  20 м 
Томск 1 11.55 18 мин  12.13 4 д  45 м 
Томск 2 12.27 4 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 133С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031