В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.27 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 80 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Митрофановка, Балашов-Пасс., Сызрань 1, Похвистнево, Кропачево, Шумиха, Булаево 1, Озеро-Карачинское, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 12 мин  15.50 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.23 31 мин  16.54 5 ч  13 м 
Динская 17.25 2 мин  17.27 6 ч  15 м 
Платнировская 17.52 11 мин  18.03 6 ч  42 м 
Кореновск 18.18 4 мин  18.22 7 ч  8 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 7 ч  37 м 
Кущевка 21.27 3 мин  21.30 10 ч  17 м 
Первомайская 22.40 37 мин  23.17 11 ч  30 м 
Лихая 02.51 49 мин  03.40 15 ч  41 м 
Каменская 04.06 2 мин  04.08 16 ч  56 м 
Миллерово 05.04 2 мин  05.06 17 ч  54 м 
Митрофановка 09.04 1 ч 16 мин  10.20 21 ч  54 м 
Россошь 10.52 39 мин  11.31 23 ч  42 м 
Перевальская 12.06 49 мин  12.55 1 д  56 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 20.36 25 мин  21.01 1 д  9 ч  26 м 
Аркадак 21.57 2 мин  21.59 1 д  10 ч  47 м 
Ртищево 1 22.55 10 мин  23.05 1 д  11 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 44 мин  01.46 1 д  13 ч  52 м 
Кузнецк 03.25 2 мин  03.27 1 д  16 ч  15 м 
Сызрань 1 06.07 10 мин  06.17 1 д  18 ч  57 м 
Звезда 07.49 17 мин  08.06 1 д  20 ч  39 м 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 1 д  21 ч  7 м 
Новокуйбышевская 08.37 2 мин  08.39 1 д  21 ч  27 м 
Самара 09.02 59 мин  10.01 1 д  21 ч  52 м 
Кинель 10.46 2 мин  10.48 1 д  23 ч  36 м 
Новоотрадная 11.26 2 мин  11.28 2 д  16 м 
Похвистнево 12.22 2 мин  12.24 2 д  1 ч  12 м 
Бугуруслан 13.43 2 мин  13.45 2 д  2 ч  33 м 
Абдулино 14.53 2 мин  14.55 2 д  3 ч  43 м 
Аксаково 15.53 2 мин  15.55 2 д  4 ч  43 м 
Раевка 17.08 2 мин  17.10 2 д  5 ч  58 м 
Уфа 19.55 30 мин  20.25 2 д  8 ч  45 м 
Аша 22.13 2 мин  22.15 2 д  11 ч  3 м 
Кропачево 23.25 15 мин  23.40 2 д  12 ч  15 м 
Усть-Катав 00.06 4 мин  00.10 2 д  12 ч  56 м 
Вязовая 00.25 4 мин  00.29 2 д  13 ч  15 м 
Бердяуш 01.46 2 мин  01.48 2 д  14 ч  36 м 
Златоуст 02.48 2 мин  02.50 2 д  15 ч  38 м 
Миасс 1 03.57 2 мин  03.59 2 д  16 ч  47 м 
Челябинск 05.24 47 мин  06.11 2 д  18 ч  14 м 
Шумиха 07.55 2 мин  07.57 2 д  20 ч  45 м 
Курган-Пасс. 09.39 11 мин  09.50 2 д  22 ч  29 м 
Макушино 11.42 2 мин  11.44 3 д  32 м 
Петухово 12.20 5 мин  12.25 3 д  1 ч  10 м 
Горбуново 12.44 2 мин  12.46 3 д  1 ч  34 м 
Мамлютка 14.06 2 мин  14.08 3 д  2 ч  56 м 
Петропавловск 14.50 40 мин  15.30 3 д  3 ч  40 м 
Булаево 1 16.37 2 мин  16.39 3 д  5 ч  27 м 
Исилькуль 17.18 1 ч 18.18 3 д  6 ч  8 м 
Москаленки 18.48 2 мин  18.50 3 д  7 ч  38 м 
Омск 20.02 45 мин  20.47 3 д  8 ч  52 м 
Калачинская 21.44 2 мин  21.46 3 д  10 ч  34 м 
Татарская 23.41 2 мин  23.43 3 д  12 ч  31 м 
Чаны 00.17 2 мин  00.19 3 д  13 ч  7 м 
Озеро-Карачинское 00.31 2 мин  00.33 3 д  13 ч  21 м 
Барабинск 01.28 30 мин  01.58 3 д  14 ч  18 м 
Каргат 03.12 2 мин  03.14 3 д  16 ч  2 м 
Чулымская 03.43 2 мин  03.45 3 д  16 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 05.10 52 мин  06.02 3 д  18 ч 
Болотная 07.53 2 мин  07.55 3 д  20 ч  43 м 
Юрга 1 08.20 2 мин  08.22 3 д  21 ч  10 м 
Тайга-1 09.25 55 мин  10.20 3 д  22 ч  15 м 
Тайга-2 10.30 8 мин  10.38 3 д  23 ч  20 м 
Томск 1 11.55 18 мин  12.13 4 д  45 м 
Томск 2 12.27 4 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 133С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031