В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.27 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кореновск, Кутейниково, Поворино, Кузнецк, Новоотрадная, Аша, Челябинск, Петропавловск, Чаны, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 12 мин  15.50 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.23 31 мин  16.54 5 ч  13 м 
Динская 17.25 2 мин  17.27 6 ч  15 м 
Платнировская 17.52 11 мин  18.03 6 ч  42 м 
Кореновск 18.18 4 мин  18.22 7 ч  8 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 7 ч  37 м 
Кущевка 21.27 3 мин  21.30 10 ч  17 м 
Первомайская 22.40 37 мин  23.17 11 ч  30 м 
Лихая 02.51 49 мин  03.40 15 ч  41 м 
Каменская 04.06 2 мин  04.08 16 ч  56 м 
Миллерово 05.04 2 мин  05.06 17 ч  54 м 
Кутейниково 07.47 2 мин  07.49 20 ч  37 м 
Митрофановка 09.04 1 ч 16 мин  10.20 21 ч  54 м 
Россошь 10.52 39 мин  11.31 23 ч  42 м 
Перевальская 12.06 49 мин  12.55 1 д  56 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 20.36 25 мин  21.01 1 д  9 ч  26 м 
Аркадак 21.57 2 мин  21.59 1 д  10 ч  47 м 
Ртищево 1 22.55 10 мин  23.05 1 д  11 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 44 мин  01.46 1 д  13 ч  52 м 
Кузнецк 03.25 2 мин  03.27 1 д  16 ч  15 м 
Сызрань 1 06.07 10 мин  06.17 1 д  18 ч  57 м 
Звезда 07.49 17 мин  08.06 1 д  20 ч  39 м 
Чапаевск 08.17 2 мин  08.19 1 д  21 ч  7 м 
Новокуйбышевская 08.37 2 мин  08.39 1 д  21 ч  27 м 
Самара 09.02 46 мин  09.48 1 д  21 ч  52 м 
Кинель 10.33 2 мин  10.35 1 д  23 ч  23 м 
Новоотрадная 11.13 2 мин  11.15 2 д  3 м 
Похвистнево 12.09 2 мин  12.11 2 д  59 м 
Бугуруслан 13.30 5 мин  13.35 2 д  2 ч  20 м 
Абдулино 14.43 2 мин  14.45 2 д  3 ч  33 м 
Аксаково 15.37 2 мин  15.39 2 д  4 ч  27 м 
Раевка 16.52 2 мин  16.54 2 д  5 ч  42 м 
Уфа 19.26 40 мин  20.06 2 д  8 ч  16 м 
Аша 21.39 2 мин  21.41 2 д  10 ч  29 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  11 ч  28 м 
Усть-Катав 23.19 4 мин  23.23 2 д  12 ч  9 м 
Вязовая 23.38 4 мин  23.42 2 д  12 ч  28 м 
Бердяуш 00.59 2 мин  01.01 2 д  13 ч  49 м 
Златоуст 02.01 2 мин  02.03 2 д  14 ч  51 м 
Миасс 1 03.10 2 мин  03.12 2 д  16 ч 
Челябинск 04.39 45 мин  05.24 2 д  17 ч  29 м 
Шумиха 06.59 2 мин  07.01 2 д  19 ч  49 м 
Курган-Пасс. 08.40 15 мин  08.55 2 д  21 ч  30 м 
Макушино 10.35 2 мин  10.37 2 д  23 ч  25 м 
Петухово 11.11 5 мин  11.16 3 д  1 м 
Горбуново 11.34 2 мин  11.36 3 д  24 м 
Мамлютка 12.56 2 мин  12.58 3 д  1 ч  46 м 
Петропавловск 13.33 40 мин  14.13 3 д  2 ч  23 м 
Булаево 1 15.17 15 мин  15.32 3 д  4 ч  7 м 
Исилькуль 16.08 1 ч 17.08 3 д  4 ч  58 м 
Москаленки 17.42 2 мин  17.44 3 д  6 ч  32 м 
Омск 18.53 52 мин  19.45 3 д  7 ч  43 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 3 д  9 ч  38 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  11 ч  40 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 3 д  12 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 3 д  12 ч  32 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 3 д  13 ч  38 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 3 д  15 ч  22 м 
Чулымская 03.06 2 мин  03.08 3 д  15 ч  56 м 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 3 д  17 ч  26 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 3 д  20 ч  6 м 
Юрга 1 07.42 2 мин  07.44 3 д  20 ч  32 м 
Тайга-1 08.53 1 ч 27 мин  10.20 3 д  21 ч  43 м 
Тайга-2 10.30 8 мин  10.38 3 д  23 ч  20 м 
Томск 1 11.55 18 мин  12.13 4 д  45 м 
Томск 2 12.27 4 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 133С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031