Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 10.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 08.05 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Первомайская, Россошь, Аркадак, Сызрань 1, Похвистнево, Аша, Златоуст, Лебяжья-Сибирская, Калачинская, Чулымская, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.05
Абинская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  45 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 5 ч  17 м 
Краснодар 1 16.17 4 мин  16.21 6 ч  12 м 
Каневская 18.04 2 мин  18.06 7 ч  59 м 
Староминская-Тимашевская 19.11 2 мин  19.13 9 ч  6 м 
Первомайская 21.06 19 мин  21.25 11 ч  1 м 
Зверево 00.31 2 мин  00.33 14 ч  26 м 
Лихая 01.15 14 мин  01.29 15 ч  10 м 
Каменская 01.56 2 мин  01.58 15 ч  51 м 
Миллерово 02.51 2 мин  02.53 16 ч  46 м 
Кутейниково 03.48 2 мин  03.50 17 ч  43 м 
Россошь 05.29 15 мин  05.44 19 ч  24 м 
Лиски 07.25 15 мин  07.40 21 ч  20 м 
Таловая 09.06 2 мин  09.08 23 ч  1 м 
Новохоперск 10.04 2 мин  10.06 23 ч  59 м 
Поворино 10.55 15 мин  11.10 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 13.20 23 мин  13.43 1 д  3 ч  15 м 
Аркадак 14.31 2 мин  14.33 1 д  4 ч  26 м 
Ртищево 1 15.22 13 мин  15.35 1 д  5 ч  17 м 
Сердобск 15.26 2 мин  15.28 1 д  5 ч  21 м 
Колышлей 16.06 2 мин  16.08 1 д  6 ч  1 м 
Пенза 1 17.30 54 мин  18.24 1 д  7 ч  25 м 
Кузнецк 20.09 5 мин  20.14 1 д  10 ч  4 м 
Сызрань 1 23.12 7 мин  23.19 1 д  13 ч  7 м 
Чапаевск 01.12 2 мин  01.14 1 д  15 ч  7 м 
Новокуйбышевская 01.35 2 мин  01.37 1 д  15 ч  30 м 
Самара 02.02 43 мин  02.45 1 д  15 ч  57 м 
Кинель 03.23 2 мин  03.25 1 д  17 ч  18 м 
Новоотрадная 04.13 2 мин  04.15 1 д  18 ч  8 м 
Похвистнево 05.10 2 мин  05.12 1 д  19 ч  5 м 
Бугуруслан 06.31 5 мин  06.36 1 д  20 ч  26 м 
Абдулино 08.04 2 мин  08.06 1 д  21 ч  59 м 
Аксаково 09.03 2 мин  09.05 1 д  22 ч  58 м 
Раевка 10.23 2 мин  10.25 2 д  18 м 
Уфа 13.07 20 мин  13.27 2 д  3 ч  2 м 
Аша 15.28 2 мин  15.30 2 д  5 ч  23 м 
Кропачево 16.40 15 мин  16.55 2 д  6 ч  35 м 
Усть-Катав 17.20 2 мин  17.22 2 д  7 ч  15 м 
Вязовая 17.38 2 мин  17.40 2 д  7 ч  33 м 
Сулея 18.22 2 мин  18.24 2 д  8 ч  17 м 
Бердяуш 18.49 2 мин  18.51 2 д  8 ч  44 м 
Златоуст 19.49 2 мин  19.51 2 д  9 ч  44 м 
Миасс 1 21.03 2 мин  21.05 2 д  10 ч  58 м 
Челябинск 22.37 43 мин  23.20 2 д  12 ч  32 м 
Шумиха 00.59 2 мин  01.01 2 д  14 ч  54 м 
Мишкино 01.37 1 мин  01.38 2 д  15 ч  32 м 
Курган-Пасс. 02.50 15 мин  03.05 2 д  16 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская 04.14 1 мин  04.15 2 д  18 ч  9 м 
Макушино 04.50 2 мин  04.52 2 д  18 ч  45 м 
Петухово 05.26 5 мин  05.31 2 д  19 ч  21 м 
Исилькуль 10.21 1 ч 11.21 3 д  16 м 
Москаленки 11.53 2 мин  11.55 3 д  1 ч  48 м 
Омск 13.02 38 мин  13.40 3 д  2 ч  57 м 
Калачинская 14.53 2 мин  14.55 3 д  4 ч  48 м 
Татарская 16.58 2 мин  17.00 3 д  6 ч  53 м 
Чаны 17.48 2 мин  17.50 3 д  7 ч  43 м 
Озеро-Карачинское 18.02 5 мин  18.07 3 д  7 ч  57 м 
Барабинск 19.21 23 мин  19.44 3 д  9 ч  16 м 
Каргат 22.17 2 мин  22.19 3 д  12 ч  12 м 
Чулымская 23.04 2 мин  23.06 3 д  12 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 01.05 52 мин  01.57 3 д  15 ч 
Болотная 03.40 2 мин  03.42 3 д  17 ч  35 м 
Юрга 1 04.09 2 мин  04.11 3 д  18 ч  4 м 
Яшкино 04.49 2 мин  04.51 3 д  18 ч  44 м 
Тайга-1 05.15 44 мин  05.59 3 д  19 ч  10 м 
Томск 1 07.36 15 мин  07.51 3 д  21 ч  31 м 
Томск 2 08.05 3 д  22 ч 

В расписании поезда 133С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031