В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Томск 2 отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.27 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выселки, Миллерово, Поворино, Пенза 1, Кинель, Раевка, Сулея, Курган-Пасс., Омск, Каргат, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Краснодар 1 16.33 15 мин  16.48 5 ч  23 м 
Динская 17.30 2 мин  17.32 6 ч  20 м 
Кореновск 18.17 2 мин  18.19 7 ч  7 м 
Выселки 18.43 5 мин  18.48 7 ч  33 м 
Кущевка 21.32 3 мин  21.35 10 ч  22 м 
Первомайская 22.48 29 мин  23.17 11 ч  38 м 
Зверево 02.21 2 мин  02.23 15 ч  11 м 
Лихая 02.52 52 мин  03.44 15 ч  42 м 
Каменская 04.10 2 мин  04.12 17 ч 
Миллерово 05.03 2 мин  05.05 17 ч  53 м 
Кутейниково 06.05 1 ч 40 мин  07.45 18 ч  55 м 
Россошь 10.52 13 мин  11.05 23 ч  42 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 20.36 25 мин  21.01 1 д  9 ч  26 м 
Аркадак 21.57 2 мин  21.59 1 д  10 ч  47 м 
Ртищево 1 22.55 10 мин  23.05 1 д  11 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 44 мин  01.46 1 д  13 ч  52 м 
Кузнецк 03.31 5 мин  03.36 1 д  16 ч  21 м 
Сызрань 1 06.23 10 мин  06.33 1 д  19 ч  13 м 
Чапаевск 08.15 2 мин  08.17 1 д  21 ч  5 м 
Новокуйбышевская 08.36 2 мин  08.38 1 д  21 ч  26 м 
Самара 09.01 54 мин  09.55 1 д  21 ч  51 м 
Кинель 10.36 2 мин  10.38 1 д  23 ч  26 м 
Новоотрадная 11.14 2 мин  11.16 2 д  4 м 
Похвистнево 12.09 2 мин  12.11 2 д  59 м 
Бугуруслан 13.30 5 мин  13.35 2 д  2 ч  20 м 
Абдулино 14.43 2 мин  14.45 2 д  3 ч  33 м 
Аксаково 15.38 2 мин  15.40 2 д  4 ч  28 м 
Раевка 16.53 2 мин  16.55 2 д  5 ч  43 м 
Уфа 19.24 36 мин  20.00 2 д  8 ч  14 м 
Аша 21.36 2 мин  21.38 2 д  10 ч  26 м 
Кропачево 22.38 15 мин  22.53 2 д  11 ч  28 м 
Усть-Катав 23.18 3 мин  23.21 2 д  12 ч  8 м 
Вязовая 23.36 3 мин  23.39 2 д  12 ч  26 м 
Сулея 00.25 2 мин  00.27 2 д  13 ч  15 м 
Бердяуш 00.51 2 мин  00.53 2 д  13 ч  41 м 
Златоуст 01.51 2 мин  01.53 2 д  14 ч  41 м 
Миасс 1 02.58 2 мин  03.00 2 д  15 ч  48 м 
Челябинск 04.28 46 мин  05.14 2 д  17 ч  18 м 
Шумиха 06.50 2 мин  06.52 2 д  19 ч  40 м 
Курган-Пасс. 08.46 15 мин  09.01 2 д  21 ч  36 м 
Макушино 10.37 2 мин  10.39 2 д  23 ч  27 м 
Петухово 11.13 5 мин  11.18 3 д  3 м 
Петропавловск 13.33 40 мин  14.13 3 д  2 ч  23 м 
Исилькуль 16.10 1 ч 17.10 3 д  5 ч 
Москаленки 17.43 2 мин  17.45 3 д  6 ч  33 м 
Омск 18.54 50 мин  19.44 3 д  7 ч  44 м 
Калачинская 20.45 2 мин  20.47 3 д  9 ч  35 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  11 ч  40 м 
Чаны 23.26 2 мин  23.28 3 д  12 ч  16 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 3 д  12 ч  32 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 3 д  13 ч  38 м 
Каргат 02.39 2 мин  02.41 3 д  15 ч  29 м 
Чулымская 03.10 2 мин  03.12 3 д  16 ч 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 3 д  17 ч  26 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 3 д  20 ч  6 м 
Юрга 1 07.42 2 мин  07.44 3 д  20 ч  32 м 
Тайга-1 08.53 1 ч 27 мин  10.20 3 д  21 ч  43 м 
Томск 1 11.55 18 мин  12.13 4 д  45 м 
Томск 2 12.27 4 д  1 ч  17 м 

В расписании поезда 133С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031