В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133С Анапа — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133С сообщением Анапа - Киров-Пасс. отправляется со станции Анапа в 11.10 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 22.48 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Выселки, Каменская, Россошь, Новохоперск, Ртищево 1, Проказна, Ужовка, Нижний Новгород-Московский, Пижма, Котельнич 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 11.10
Абинская 14.48 2 мин  14.50 3 ч  38 м 
Ильская 15.22 2 мин  15.24 4 ч  12 м 
Северская 15.38 12 мин  15.50 4 ч  28 м 
Краснодар 1 16.23 31 мин  16.54 5 ч  13 м 
Динская 17.25 2 мин  17.27 6 ч  15 м 
Платнировская 17.52 11 мин  18.03 6 ч  42 м 
Кореновск 18.18 4 мин  18.22 7 ч  8 м 
Выселки 18.47 3 мин  18.50 7 ч  37 м 
Кущевка 21.27 3 мин  21.30 10 ч  17 м 
Первомайская 22.40 37 мин  23.17 11 ч  30 м 
Лихая 02.51 49 мин  03.40 15 ч  41 м 
Каменская 04.06 2 мин  04.08 16 ч  56 м 
Миллерово 05.04 2 мин  05.06 17 ч  54 м 
Кутейниково 07.47 2 мин  07.49 20 ч  37 м 
Митрофановка 09.04 1 ч 16 мин  10.20 21 ч  54 м 
Россошь 10.52 39 мин  11.31 23 ч  42 м 
Перевальская 12.06 49 мин  12.55 1 д  56 м 
Лиски 14.00 20 мин  14.20 1 д  2 ч  50 м 
Таловая 15.50 2 мин  15.52 1 д  4 ч  40 м 
Новохоперск 16.49 2 мин  16.51 1 д  5 ч  39 м 
Поворино 17.40 15 мин  17.55 1 д  6 ч  30 м 
Балашов-Пасс. 19.36 25 мин  20.01 1 д  8 ч  26 м 
Аркадак 20.57 2 мин  20.59 1 д  9 ч  47 м 
Ртищево 1 21.55 10 мин  22.05 1 д  10 ч  45 м 
Сердобск 23.00 2 мин  23.02 1 д  11 ч  50 м 
Колышлей 23.41 2 мин  23.43 1 д  12 ч  31 м 
Пенза 1 01.02 4 ч 36 мин  05.38 1 д  13 ч  52 м 
Проказна 06.25 4 мин  06.29 1 д  19 ч  15 м 
Саранск-1 09.00 5 мин  09.05 1 д  21 ч  50 м 
Красный Узел 09.50 30 мин  10.20 1 д  22 ч  40 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  23 ч  38 м 
Ужовка 11.23 2 мин  11.25 2 д  13 м 
Лукоянов 12.25 5 мин  12.30 2 д  1 ч  15 м 
Шатки 12.58 2 мин  13.00 2 д  1 ч  48 м 
Арзамас 1 13.39 26 мин  14.05 2 д  2 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 16.00 30 мин  16.30 2 д  4 ч  50 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 2 д  7 ч  27 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 2 д  8 ч  14 м 
Тоншаево 19.41 1 мин  19.42 2 д  8 ч  31 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 2 д  8 ч  46 м 
Буреполом 20.13 1 мин  20.14 2 д  9 ч  3 м 
Шерстки 20.20 1 мин  20.21 2 д  9 ч  10 м 
Иготино 20.51 1 мин  20.52 2 д  9 ч  41 м 
Котельнич 1 21.17 2 мин  21.19 2 д  10 ч  7 м 
Киров-Пасс. 22.48 2 д  11 ч  38 м 

В расписании поезда 133С Анапа — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031