В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132М Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132М сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 11.59
Клинцы 12.53 19 мин  13.12 54 м 
Унеча 13.49 14 мин  14.03 1 ч  50 м 
Почеп 15.15 5 мин  15.20 3 ч  16 м 
Выгоничи 16.06 7 мин  16.13 4 ч  7 м 
Брянск-Льговский 16.43 2 мин  16.45 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 16.57 45 мин  17.42 4 ч  58 м 
Сухиничи-Главные 19.11 4 мин  19.15 7 ч  12 м 
Воротынск 20.08 2 мин  20.10 8 ч  9 м 
Калуга 2 20.22 2 мин  20.24 8 ч  23 м 
Малоярославец 21.09 2 мин  21.11 9 ч  10 м 
Москва-Киевская 22.52 10 ч  53 м 

В расписании поезда 132М Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031