В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132М Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132М сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манюки, Клинцы, Унеча, Жудилово, Немолодва, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 11.59
Манюки 12.12 6 мин  12.18 13 м 
Клинцы 12.53 19 мин  13.12 54 м 
Унеча 13.49 14 мин  14.03 1 ч  50 м 
Жудилово 14.37 6 мин  14.43 2 ч  38 м 
Немолодва 14.56 7 мин  15.03 2 ч  57 м 
Почеп 15.15 5 мин  15.20 3 ч  16 м 
Выгоничи 16.06 7 мин  16.13 4 ч  7 м 
Брянск-Льговский 16.43 2 мин  16.45 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 16.57 45 мин  17.42 4 ч  58 м 
Сухиничи-Главные 19.11 4 мин  19.15 7 ч  12 м 
Воротынск 20.08 2 мин  20.10 8 ч  9 м 
Калуга 2 20.22 2 мин  20.24 8 ч  23 м 
Малоярославец 21.09 2 мин  21.11 9 ч  10 м 
Москва-Киевская 22.52 10 ч  53 м 

В расписании поезда 132М Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728