В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132У Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132У сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.10 и прибывает на станцию Орск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верда, Башмаково, Пенза 1, Ключики, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.10
Рязань 2 18.06 27 мин  18.33 2 ч  56 м 
Ряжск 1 20.00 32 мин  20.32 4 ч  50 м 
Верда 21.33 2 мин  21.35 6 ч  23 м 
Моршанск 22.59 16 мин  23.15 7 ч  49 м 
Вернадовка 00.25 2 мин  00.27 9 ч  15 м 
Башмаково 01.12 3 мин  01.15 10 ч  2 м 
Пачелма 01.41 3 мин  01.44 10 ч  31 м 
Белинская 02.46 3 мин  02.49 11 ч  36 м 
Пенза 1 04.18 1 ч 18 мин  05.36 13 ч  8 м 
Чаадаевка 06.36 2 мин  06.38 15 ч  26 м 
Кузнецк 07.19 5 мин  07.24 16 ч  9 м 
Ключики 08.58 2 мин  09.00 17 ч  48 м 
Новоспасское 09.33 2 мин  09.35 18 ч  23 м 
Сызрань 1 10.14 32 мин  10.46 19 ч  4 м 
Чапаевск 12.18 5 мин  12.23 21 ч  8 м 
Новокуйбышевская 12.41 2 мин  12.43 21 ч  31 м 
Самара 13.05 45 мин  13.50 21 ч  55 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 23 ч  24 м 
Богатое 15.31 1 мин  15.32 1 д  21 м 
Неприк 16.04 1 мин  16.05 1 д  54 м 
Колтубанка 17.31 1 мин  17.32 1 д  2 ч  21 м 
Бузулук 18.05 21 мин  18.26 1 д  2 ч  55 м 
Тоцкая 19.16 2 мин  19.18 1 д  4 ч  6 м 
Сорочинская 19.44 2 мин  19.46 1 д  4 ч  34 м 
Новосергиевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  5 ч  23 м 
Переволоцкая 21.15 1 мин  21.16 1 д  6 ч  5 м 
Оренбург 22.40 48 мин  23.28 1 д  7 ч  30 м 
Сакмарская 00.01 1 мин  00.02 1 д  8 ч  51 м 
Саракташ 00.59 3 мин  01.02 1 д  9 ч  49 м 
Кувандык 02.14 4 мин  02.18 1 д  11 ч  4 м 
Медногорск 02.49 3 мин  02.52 1 д  11 ч  39 м 
Новотроицк 04.14 5 мин  04.19 1 д  13 ч  4 м 
Никель 04.48 4 мин  04.52 1 д  13 ч  38 м 
Орск 05.05 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 132У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031