В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132У Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132У сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.10 и прибывает на станцию Орск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верда, Вернадовка, Титово, Чаадаевка, Новоспасское, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.10
Рязань 2 18.08 26 мин  18.34 2 ч  58 м 
Ряжск 1 20.00 32 мин  20.32 4 ч  50 м 
Верда 21.33 2 мин  21.35 6 ч  23 м 
Муравлянка 22.01 8 мин  22.09 6 ч  51 м 
Моршанск 22.53 16 мин  23.09 7 ч  43 м 
Вернадовка 00.01 12 мин  00.13 8 ч  51 м 
Башмаково 01.11 3 мин  01.14 10 ч  1 м 
Пачелма 01.42 3 мин  01.45 10 ч  32 м 
Титово 02.16 7 мин  02.23 11 ч  6 м 
Белинская 02.51 3 мин  02.54 11 ч  41 м 
Пенза 1 04.18 1 ч 9 мин  05.27 13 ч  8 м 
Чаадаевка 06.31 2 мин  06.33 15 ч  21 м 
Кузнецк 07.14 5 мин  07.19 16 ч  4 м 
Ключики 08.56 2 мин  08.58 17 ч  46 м 
Новоспасское 09.33 2 мин  09.35 18 ч  23 м 
Сызрань 1 10.14 34 мин  10.48 19 ч  4 м 
Звезда 11.52 15 мин  12.07 20 ч  42 м 
Чапаевск 12.19 5 мин  12.24 21 ч  9 м 
Новокуйбышевская 12.42 2 мин  12.44 21 ч  32 м 
Самара 13.06 45 мин  13.51 21 ч  56 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 23 ч  24 м 
Богатое 15.31 1 мин  15.32 1 д  21 м 
Неприк 16.04 1 мин  16.05 1 д  54 м 
Колтубанка 17.31 1 мин  17.32 1 д  2 ч  21 м 
Бузулук 18.03 21 мин  18.24 1 д  2 ч  53 м 
Тоцкая 19.15 2 мин  19.17 1 д  4 ч  5 м 
Сорочинская 19.43 2 мин  19.45 1 д  4 ч  33 м 
Новосергиевская 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  22 м 
Переволоцкая 21.15 1 мин  21.16 1 д  6 ч  5 м 
Оренбург 22.38 48 мин  23.26 1 д  7 ч  28 м 
Сакмарская 23.58 1 мин  23.59 1 д  8 ч  48 м 
Саракташ 00.56 3 мин  00.59 1 д  9 ч  46 м 
Кувандык 02.13 4 мин  02.17 1 д  11 ч  3 м 
Медногорск 02.48 3 мин  02.51 1 д  11 ч  38 м 
Новотроицк 04.14 5 мин  04.19 1 д  13 ч  4 м 
Никель 04.48 4 мин  04.52 1 д  13 ч  38 м 
Орск 05.05 1 д  13 ч  55 м 

В расписании поезда 132У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930