В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132У Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132У сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.10 и прибывает на станцию Орск в 05.07 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верда, Фитингоф, Пачелма, Пенза 1, Ключики, Звезда, Самара, Неприк, Тоцкая, Переволоцкая, Саракташ, Новотроицк.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.10
Рязань 2 18.07 26 мин  18.33 2 ч  57 м 
Ряжск 1 19.58 34 мин  20.32 4 ч  48 м 
Верда 21.32 2 мин  21.34 6 ч  22 м 
Муравлянка 22.00 9 мин  22.09 6 ч  50 м 
Моршанск 22.49 16 мин  23.05 7 ч  39 м 
Фитингоф 23.34 11 мин  23.45 8 ч  24 м 
Вернадовка 00.08 14 мин  00.22 8 ч  58 м 
Башмаково 01.14 5 мин  01.19 10 ч  4 м 
Пачелма 01.47 2 мин  01.49 10 ч  37 м 
Титово 02.16 12 мин  02.28 11 ч  6 м 
Белинская 02.59 8 мин  03.07 11 ч  49 м 
Пенза 1 04.27 1 ч 7 мин  05.34 13 ч  17 м 
Чаадаевка 06.36 2 мин  06.38 15 ч  26 м 
Кузнецк 07.19 5 мин  07.24 16 ч  9 м 
Ключики 08.58 2 мин  09.00 17 ч  48 м 
Новоспасское 09.33 2 мин  09.35 18 ч  23 м 
Сызрань 1 10.16 32 мин  10.48 19 ч  6 м 
Звезда 11.54 15 мин  12.09 20 ч  44 м 
Чапаевск 12.19 5 мин  12.24 21 ч  9 м 
Новокуйбышевская 12.42 2 мин  12.44 21 ч  32 м 
Самара 13.08 45 мин  13.53 21 ч  58 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 23 ч  24 м 
Богатое 15.31 1 мин  15.32 1 д  21 м 
Неприк 16.04 1 мин  16.05 1 д  54 м 
Колтубанка 17.31 1 мин  17.32 1 д  2 ч  21 м 
Бузулук 18.02 21 мин  18.23 1 д  2 ч  52 м 
Тоцкая 19.14 2 мин  19.16 1 д  4 ч  4 м 
Сорочинская 19.44 2 мин  19.46 1 д  4 ч  34 м 
Новосергиевская 20.33 2 мин  20.35 1 д  5 ч  23 м 
Переволоцкая 21.15 1 мин  21.16 1 д  6 ч  5 м 
Оренбург 22.38 48 мин  23.26 1 д  7 ч  28 м 
Сакмарская 23.59 1 мин  00.00 1 д  8 ч  49 м 
Саракташ 00.57 3 мин  01.00 1 д  9 ч  47 м 
Кувандык 02.13 3 мин  02.16 1 д  11 ч  3 м 
Медногорск 02.48 3 мин  02.51 1 д  11 ч  38 м 
Новотроицк 04.14 5 мин  04.19 1 д  13 ч  4 м 
Никель 04.50 4 мин  04.54 1 д  13 ч  40 м 
Орск 05.07 1 д  13 ч  57 м 

В расписании поезда 132У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031