В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Острог, Шепетовка, Яблонец, Киев-Пасс., Лазорки, Миргород, Сагайдак, Коломак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Красне 18.25 18 мин  18.43 45 м 
Броды 19.19 5 мин  19.24 1 ч  39 м 
Радивилов 19.36 5 мин  19.41 1 ч  56 м 
Дубно 20.24 5 мин  20.29 2 ч  44 м 
Здолбунов-Пасс. 21.10 27 мин  21.37 3 ч  30 м 
Острог 22.00 2 мин  22.02 4 ч  20 м 
Кривин 22.18 2 мин  22.20 4 ч  38 м 
Славута-1 22.33 2 мин  22.35 4 ч  53 м 
Шепетовка 22.58 18 мин  23.16 5 ч  18 м 
Радулино 23.46 4 мин  23.50 6 ч  6 м 
Новоград-Волынский 1 00.13 2 мин  00.15 6 ч  33 м 
Яблонец 00.46 4 мин  00.50 7 ч  6 м 
Ушица 01.01 4 мин  01.05 7 ч  21 м 
Коростень 01.35 2 мин  01.37 7 ч  55 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 10 ч  1 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  41 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 12 ч  20 м 
Лазорки 06.30 5 мин  06.35 12 ч  50 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 13 ч  23 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  56 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 14 ч  24 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 15 ч  10 м 
Яреськи 09.04 13 мин  09.17 15 ч  24 м 
Сагайдак 09.31 2 мин  09.33 15 ч  51 м 
Решетиловка 09.49 2 мин  09.51 16 ч  9 м 
Полтава-Киевская 10.23 5 мин  10.28 16 ч  43 м 
Коломак 11.40 2 мин  11.42 18 ч 
Огульцы 12.28 32 мин  13.00 18 ч  48 м 
Люботин 13.23 2 мин  13.25 19 ч  43 м 
Харьков-Пасс. 13.55 20 ч  15 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031