В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 17.15 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Яготин, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.15
Подзамче 17.26 2 мин  17.28 11 м 
Красне 18.00 2 мин  18.02 45 м 
Броды 18.32 2 мин  18.34 1 ч  17 м 
Радивилов 18.44 2 мин  18.46 1 ч  29 м 
Дубно 19.19 2 мин  19.21 2 ч  4 м 
Здолбунов-Пасс. 20.02 33 мин  20.35 2 ч  47 м 
Острог 21.00 2 мин  21.02 3 ч  45 м 
Кривин 21.20 2 мин  21.22 4 ч  5 м 
Славута-1 21.36 2 мин  21.38 4 ч  21 м 
Шепетовка 22.01 19 мин  22.20 4 ч  46 м 
Радулино 22.49 5 мин  22.54 5 ч  34 м 
Новоград-Волынский 1 23.24 2 мин  23.26 6 ч  9 м 
Яблонец 00.02 4 мин  00.06 6 ч  47 м 
Коростень 01.18 2 мин  01.20 8 ч  3 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 10 ч  26 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 12 ч  6 м 
Гребенка 06.00 15 мин  06.15 12 ч  45 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 13 ч  48 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 14 ч  21 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 14 ч  49 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 15 ч  35 м 
Яреськи 09.05 14 мин  09.19 15 ч  50 м 
Решетиловка 09.45 2 мин  09.47 16 ч  30 м 
Полтава-Киевская 10.20 30 мин  10.50 17 ч  5 м 
Коломак 11.57 2 мин  11.59 18 ч  42 м 
Люботин 12.50 5 мин  12.55 19 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 13.28 20 ч  13 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031