В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 18.16 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Радивилов, Острог, Шепетовка, Яблонец, Киев-Пасс., Лазорки, Миргород, Сагайдак, Коломак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.16
Красне 19.08 2 мин  19.10 52 м 
Броды 19.43 2 мин  19.45 1 ч  27 м 
Радивилов 19.55 2 мин  19.57 1 ч  39 м 
Дубно 20.33 2 мин  20.35 2 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 21.10 30 мин  21.40 2 ч  54 м 
Острог 22.06 2 мин  22.08 3 ч  50 м 
Кривин 22.23 2 мин  22.25 4 ч  7 м 
Славута-1 22.37 2 мин  22.39 4 ч  21 м 
Шепетовка 23.00 16 мин  23.16 4 ч  44 м 
Радулино 23.46 4 мин  23.50 5 ч  30 м 
Новоград-Волынский 1 00.13 2 мин  00.15 5 ч  57 м 
Яблонец 00.46 4 мин  00.50 6 ч  30 м 
Ушица 01.01 4 мин  01.05 6 ч  45 м 
Коростень 01.35 2 мин  01.37 7 ч  19 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 9 ч  25 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  5 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 11 ч  44 м 
Лазорки 06.30 5 мин  06.35 12 ч  14 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 12 ч  47 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  20 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 13 ч  48 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 14 ч  34 м 
Яреськи 09.04 13 мин  09.17 14 ч  48 м 
Сагайдак 09.31 2 мин  09.33 15 ч  15 м 
Решетиловка 09.49 2 мин  09.51 15 ч  33 м 
Полтава-Киевская 10.23 5 мин  10.28 16 ч  7 м 
Коломак 11.40 2 мин  11.42 17 ч  24 м 
Огульцы 12.28 32 мин  13.00 18 ч  12 м 
Люботин 13.23 2 мин  13.25 19 ч  7 м 
Харьков-Пасс. 13.55 19 ч  39 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728