В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 18.06 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Броды, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Новоград-Волынский 1, Коростень, Гребенка, Ромодан, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.06
Подзамче 18.17 2 мин  18.19 11 м 
Красне 18.52 3 мин  18.55 46 м 
Броды 19.32 5 мин  19.37 1 ч  26 м 
Радивилов 19.49 5 мин  19.54 1 ч  43 м 
Дубно 20.37 5 мин  20.42 2 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 21.24 33 мин  21.57 3 ч  18 м 
Острог 22.19 2 мин  22.21 4 ч  13 м 
Кривин 22.36 2 мин  22.38 4 ч  30 м 
Славута-1 22.50 2 мин  22.52 4 ч  44 м 
Шепетовка 23.13 3 мин  23.16 5 ч  7 м 
Радулино 23.46 4 мин  23.50 5 ч  40 м 
Новоград-Волынский 1 00.13 2 мин  00.15 6 ч  7 м 
Яблонец 00.46 4 мин  00.50 6 ч  40 м 
Ушица 01.01 4 мин  01.05 6 ч  55 м 
Коростень 01.35 2 мин  01.37 7 ч  29 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 9 ч  35 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  15 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 11 ч  54 м 
Лазорки 06.30 5 мин  06.35 12 ч  24 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 12 ч  57 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  30 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 13 ч  58 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 14 ч  44 м 
Яреськи 09.04 13 мин  09.17 14 ч  58 м 
Сагайдак 09.31 2 мин  09.33 15 ч  25 м 
Решетиловка 09.49 2 мин  09.51 15 ч  43 м 
Полтава-Киевская 10.23 5 мин  10.28 16 ч  17 м 
Коломак 11.40 2 мин  11.42 17 ч  34 м 
Огульцы 12.28 32 мин  13.00 18 ч  22 м 
Люботин 13.23 2 мин  13.25 19 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 13.55 19 ч  49 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930