В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 17.15 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень, Яготин, Лубны, Миргород, Яреськи, Решетиловка, Коломак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.15
Подзамче 17.26 2 мин  17.28 11 м 
Красне 18.00 2 мин  18.02 45 м 
Броды 18.32 2 мин  18.34 1 ч  17 м 
Радивилов 18.44 2 мин  18.46 1 ч  29 м 
Дубно 19.19 2 мин  19.21 2 ч  4 м 
Здолбунов-Пасс. 20.02 33 мин  20.35 2 ч  47 м 
Острог 21.00 2 мин  21.02 3 ч  45 м 
Кривин 21.20 2 мин  21.22 4 ч  5 м 
Славута-1 21.36 2 мин  21.38 4 ч  21 м 
Шепетовка 22.01 19 мин  22.20 4 ч  46 м 
Радулино 22.49 5 мин  22.54 5 ч  34 м 
Новоград-Волынский 1 23.24 2 мин  23.26 6 ч  9 м 
Яблонец 00.02 4 мин  00.06 6 ч  47 м 
Коростень 01.18 2 мин  01.20 8 ч  3 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 10 ч  26 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 12 ч  6 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 12 ч  45 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 13 ч  48 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 14 ч  21 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 14 ч  49 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 15 ч  35 м 
Яреськи 09.05 13 мин  09.18 15 ч  50 м 
Сагайдак 09.32 2 мин  09.34 16 ч  17 м 
Решетиловка 09.50 2 мин  09.52 16 ч  35 м 
Полтава-Киевская 10.24 26 мин  10.50 17 ч  9 м 
Коломак 11.57 2 мин  11.59 18 ч  42 м 
Люботин 12.50 5 мин  12.55 19 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 13.46 20 ч  31 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031