В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 18.06 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Броды, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Новоград-Волынский 1, Коростень, Гребенка, Ромодан, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.06
Подзамче 18.17 2 мин  18.19 11 м 
Красне 18.51 4 мин  18.55 45 м 
Броды 19.49 3 мин  19.52 1 ч  43 м 
Радивилов 20.02 3 мин  20.05 1 ч  56 м 
Дубно 20.40 2 мин  20.42 2 ч  34 м 
Здолбунов-Пасс. 21.24 33 мин  21.57 3 ч  18 м 
Острог 22.19 2 мин  22.21 4 ч  13 м 
Кривин 22.36 2 мин  22.38 4 ч  30 м 
Славута-1 22.50 2 мин  22.52 4 ч  44 м 
Шепетовка 23.13 3 мин  23.16 5 ч  7 м 
Радулино 23.48 2 мин  23.50 5 ч  42 м 
Новоград-Волынский 1 00.13 2 мин  00.15 6 ч  7 м 
Яблонец 00.46 4 мин  00.50 6 ч  40 м 
Ушица 01.01 4 мин  01.05 6 ч  55 м 
Коростень 01.35 2 мин  01.37 7 ч  29 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 9 ч  35 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  15 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 11 ч  54 м 
Лазорки 06.30 5 мин  06.35 12 ч  24 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 12 ч  57 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  30 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 13 ч  58 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 14 ч  44 м 
Яреськи 09.04 13 мин  09.17 14 ч  58 м 
Сагайдак 09.31 2 мин  09.33 15 ч  25 м 
Решетиловка 09.49 2 мин  09.51 15 ч  43 м 
Полтава-Киевская 10.23 5 мин  10.28 16 ч  17 м 
Коломак 11.40 2 мин  11.42 17 ч  34 м 
Огульцы 12.28 32 мин  13.00 18 ч  22 м 
Люботин 13.23 2 мин  13.25 19 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 13.55 19 ч  49 м 

В расписании поезда 132Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930