В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 04.28 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Осиновка, Красное, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 04.28
Жабинка 04.50 2 мин  04.52 22 м 
Оранчицы 05.23 2 мин  05.25 55 м 
Береза-Город 05.46 2 мин  05.48 1 ч  18 м 
Ивацевичи 06.12 2 мин  06.14 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 06.56 4 мин  07.00 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 08.55 30 мин  09.25 4 ч  27 м 
Борисов 10.36 2 мин  10.38 6 ч  8 м 
Орша-Центральная 12.29 23 мин  12.52 8 ч  1 м 
Осиновка 13.20 2 мин  13.22 8 ч  52 м 
Красное 13.46 2 мин  13.48 9 ч  18 м 
Смоленск-Центральный 14.32 15 мин  14.47 10 ч  4 м 
Сафоново 15.57 2 мин  15.59 11 ч  29 м 
Вязьма 16.46 26 мин  17.12 12 ч  18 м 
Москва-Белорусская 19.53 15 ч  25 м 

В расписании поезда 132Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031