В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132Б сообщением Брест-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Брест-Центральный в 04.28 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Осиновка, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 04.28
Жабинка 04.50 2 мин  04.52 22 м 
Оранчицы 05.23 2 мин  05.25 55 м 
Береза-Город 05.46 2 мин  05.48 1 ч  18 м 
Ивацевичи 06.12 2 мин  06.14 1 ч  44 м 
Барановичи-Центральные 06.56 4 мин  07.00 2 ч  28 м 
Минск-Пасс. 08.55 30 мин  09.25 4 ч  27 м 
Борисов 10.43 2 мин  10.45 6 ч  15 м 
Орша-Центральная 12.34 18 мин  12.52 8 ч  6 м 
Осиновка 13.20 2 мин  13.22 8 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 14.27 20 мин  14.47 9 ч  59 м 
Сафоново 15.57 2 мин  15.59 11 ч  29 м 
Вязьма 16.46 26 мин  17.12 12 ч  18 м 
Москва-Белорусская 19.53 15 ч  25 м 

В расписании поезда 132Б Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930