В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131О Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131О сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 23.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 23.15
Бердичев 00.16 2 мин  00.18 1 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 00.50 22 мин  01.12 1 ч  35 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  34 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  55 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  51 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  43 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  20 м 
Крыжополь 04.54 2 мин  04.56 5 ч  39 м 
Кодыма 05.26 2 мин  05.28 6 ч  11 м 
Котовск-Жм. 06.21 20 мин  06.41 7 ч  6 м 
Раздельная-1 08.25 2 мин  08.27 9 ч  10 м 
Одесса-Главная 09.39 10 ч  24 м 

В расписании поезда 131О Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции