В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.45 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медногорск, Сакмарская, Новосергиевская, Бузулук, Богатое, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Кузнецк, Белинская, Вернадовка, Ремизово, Ряжск 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 22.40
Никель 22.54 4 мин  22.58 14 м 
Новотроицк 23.30 5 мин  23.35 50 м 
Медногорск 00.55 3 мин  00.58 2 ч  15 м 
Кувандык 01.30 5 мин  01.35 2 ч  50 м 
Саракташ 02.56 3 мин  02.59 4 ч  16 м 
Сакмарская 03.54 1 мин  03.55 5 ч  14 м 
Оренбург 04.26 48 мин  05.14 5 ч  46 м 
Переволоцкая 06.44 1 мин  06.45 8 ч  4 м 
Новосергиевская 07.21 2 мин  07.23 8 ч  41 м 
Сорочинская 08.09 3 мин  08.12 9 ч  29 м 
Тоцкая 08.38 2 мин  08.40 9 ч  58 м 
Бузулук 09.25 21 мин  09.46 10 ч  45 м 
Колтубанка 10.19 1 мин  10.20 11 ч  39 м 
Неприк 09.47 1 мин  09.48 11 ч  7 м 
Богатое 10.23 1 мин  10.24 11 ч  43 м 
Кинель 11.13 2 мин  11.15 12 ч  33 м 
Самара 12.00 46 мин  12.46 13 ч  20 м 
Новокуйбышевская 13.09 2 мин  13.11 14 ч  29 м 
Чапаевск 13.28 2 мин  13.30 14 ч  48 м 
Звезда 13.40 15 мин  13.55 15 ч 
Сызрань 1 15.10 10 мин  15.20 16 ч  30 м 
Новоспасское 16.06 2 мин  16.08 17 ч  26 м 
Ключики 16.39 2 мин  16.41 17 ч  59 м 
Кузнецк 16.26 5 мин  16.31 17 ч  46 м 
Чаадаевка 17.12 2 мин  17.14 18 ч  32 м 
Пенза 1 18.34 53 мин  19.27 19 ч  54 м 
Белинская 20.50 3 мин  20.53 22 ч  10 м 
Пачелма 21.54 3 мин  21.57 23 ч  14 м 
Башмаково 22.23 3 мин  22.26 23 ч  43 м 
Вернадовка 23.14 6 мин  23.20 1 д  34 м 
Моршанск 00.11 16 мин  00.27 1 д  1 ч  31 м 
Базево 00.40 10 мин  00.50 1 д  2 ч 
Ремизово 01.39 18 мин  01.57 1 д  2 ч  59 м 
Верда 02.12 2 мин  02.14 1 д  3 ч  32 м 
Желобово 02.36 16 мин  02.52 1 д  3 ч  56 м 
Ряжск 1 03.42 26 мин  04.08 1 д  5 ч  2 м 
Рязань 2 05.30 26 мин  05.56 1 д  6 ч  50 м 
Москва-Казанская 09.45 1 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 131У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031