В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.38 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медногорск, Сакмарская, Новосергиевская, Бузулук, Богатое, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Кузнецк, Белинская, Вернадовка, Ремизово, Ряжск 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 22.40
Никель 22.54 4 мин  22.58 14 м 
Новотроицк 23.30 5 мин  23.35 50 м 
Медногорск 00.57 3 мин  01.00 2 ч  17 м 
Кувандык 01.31 5 мин  01.36 2 ч  51 м 
Саракташ 02.57 3 мин  03.00 4 ч  17 м 
Сакмарская 03.55 1 мин  03.56 5 ч  15 м 
Оренбург 04.26 52 мин  05.18 5 ч  46 м 
Переволоцкая 06.46 1 мин  06.47 8 ч  6 м 
Новосергиевская 07.25 2 мин  07.27 8 ч  45 м 
Сорочинская 08.11 3 мин  08.14 9 ч  31 м 
Тоцкая 08.40 2 мин  08.42 10 ч 
Бузулук 09.27 21 мин  09.48 10 ч  47 м 
Колтубанка 10.21 1 мин  10.22 11 ч  41 м 
Неприк 09.49 1 мин  09.50 11 ч  9 м 
Богатое 10.24 1 мин  10.25 11 ч  44 м 
Кинель 11.13 2 мин  11.15 12 ч  33 м 
Самара 11.58 44 мин  12.42 13 ч  18 м 
Новокуйбышевская 13.02 2 мин  13.04 14 ч  22 м 
Чапаевск 13.26 5 мин  13.31 14 ч  46 м 
Звезда 13.41 15 мин  13.56 15 ч  1 м 
Сызрань 1 15.15 15 мин  15.30 16 ч  35 м 
Новоспасское 16.12 2 мин  16.14 17 ч  32 м 
Ключики 16.45 2 мин  16.47 18 ч  5 м 
Кузнецк 16.28 5 мин  16.33 17 ч  48 м 
Чаадаевка 17.12 2 мин  17.14 18 ч  32 м 
Пенза 1 18.34 53 мин  19.27 19 ч  54 м 
Белинская 20.48 3 мин  20.51 22 ч  8 м 
Пачелма 21.54 3 мин  21.57 23 ч  14 м 
Башмаково 22.23 3 мин  22.26 23 ч  43 м 
Вернадовка 23.11 6 мин  23.17 1 д  31 м 
Фитингоф 23.38 6 мин  23.44 1 д  58 м 
Моршанск 00.13 29 мин  00.42 1 д  1 ч  33 м 
Ремизово 01.34 19 мин  01.53 1 д  2 ч  54 м 
Верда 02.08 2 мин  02.10 1 д  3 ч  28 м 
Желобово 02.34 18 мин  02.52 1 д  3 ч  54 м 
Ряжск 1 03.42 25 мин  04.07 1 д  5 ч  2 м 
Рязань 2 05.30 28 мин  05.58 1 д  6 ч  50 м 
Москва-Казанская 09.38 1 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 131У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031