В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.38 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медногорск, Сакмарская, Новосергиевская, Бузулук, Богатое, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Кузнецк, Белинская, Вернадовка, Ремизово, Ряжск 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 22.40
Никель 22.54 4 мин  22.58 14 м 
Новотроицк 23.30 5 мин  23.35 50 м 
Медногорск 00.55 3 мин  00.58 2 ч  15 м 
Кувандык 01.30 5 мин  01.35 2 ч  50 м 
Саракташ 02.56 3 мин  02.59 4 ч  16 м 
Сакмарская 03.54 1 мин  03.55 5 ч  14 м 
Оренбург 04.26 48 мин  05.14 5 ч  46 м 
Переволоцкая 06.44 1 мин  06.45 8 ч  4 м 
Новосергиевская 07.21 2 мин  07.23 8 ч  41 м 
Сорочинская 08.11 3 мин  08.14 9 ч  31 м 
Тоцкая 08.39 2 мин  08.41 9 ч  59 м 
Бузулук 09.25 21 мин  09.46 10 ч  45 м 
Колтубанка 10.19 1 мин  10.20 11 ч  39 м 
Неприк 09.47 1 мин  09.48 11 ч  7 м 
Богатое 10.23 1 мин  10.24 11 ч  43 м 
Кинель 11.13 2 мин  11.15 12 ч  33 м 
Самара 11.59 41 мин  12.40 13 ч  19 м 
Новокуйбышевская 13.03 2 мин  13.05 14 ч  23 м 
Чапаевск 13.22 5 мин  13.27 14 ч  42 м 
Звезда 13.37 15 мин  13.52 14 ч  57 м 
Сызрань 1 15.10 10 мин  15.20 16 ч  30 м 
Новоспасское 16.06 2 мин  16.08 17 ч  26 м 
Ключики 16.39 2 мин  16.41 17 ч  59 м 
Кузнецк 16.26 5 мин  16.31 17 ч  46 м 
Чаадаевка 17.12 2 мин  17.14 18 ч  32 м 
Пенза 1 18.34 53 мин  19.27 19 ч  54 м 
Белинская 20.50 3 мин  20.53 22 ч  10 м 
Пачелма 21.54 3 мин  21.57 23 ч  14 м 
Башмаково 22.23 3 мин  22.26 23 ч  43 м 
Вернадовка 23.14 6 мин  23.20 1 д  34 м 
Моршанск 00.11 16 мин  00.27 1 д  1 ч  31 м 
Базево 00.40 10 мин  00.50 1 д  2 ч 
Ремизово 01.39 18 мин  01.57 1 д  2 ч  59 м 
Верда 02.12 2 мин  02.14 1 д  3 ч  32 м 
Желобово 02.36 16 мин  02.52 1 д  3 ч  56 м 
Ряжск 1 03.42 26 мин  04.08 1 д  5 ч  2 м 
Рязань 2 05.30 26 мин  05.56 1 д  6 ч  50 м 
Москва-Казанская 09.38 1 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 131У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031