В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131У Орск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131У сообщением Орск - Москва-Казанская отправляется со станции Орск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.38 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медногорск, Сакмарская, Новосергиевская, Бузулук, Богатое, Новокуйбышевская, Сызрань 1, Кузнецк, Белинская, Вернадовка, Ремизово, Ряжск 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 22.40
Никель 22.54 4 мин  22.58 14 м 
Новотроицк 23.30 5 мин  23.35 50 м 
Медногорск 00.55 3 мин  00.58 2 ч  15 м 
Кувандык 01.30 5 мин  01.35 2 ч  50 м 
Саракташ 02.56 3 мин  02.59 4 ч  16 м 
Сакмарская 03.54 1 мин  03.55 5 ч  14 м 
Оренбург 04.26 48 мин  05.14 5 ч  46 м 
Переволоцкая 06.44 1 мин  06.45 8 ч  4 м 
Новосергиевская 07.21 2 мин  07.23 8 ч  41 м 
Сорочинская 08.09 3 мин  08.12 9 ч  29 м 
Тоцкая 08.38 2 мин  08.40 9 ч  58 м 
Бузулук 09.25 21 мин  09.46 10 ч  45 м 
Колтубанка 10.19 1 мин  10.20 11 ч  39 м 
Неприк 09.47 1 мин  09.48 11 ч  7 м 
Богатое 10.23 1 мин  10.24 11 ч  43 м 
Кинель 11.13 2 мин  11.15 12 ч  33 м 
Самара 11.59 41 мин  12.40 13 ч  19 м 
Новокуйбышевская 13.03 2 мин  13.05 14 ч  23 м 
Чапаевск 13.22 5 мин  13.27 14 ч  42 м 
Звезда 13.37 15 мин  13.52 14 ч  57 м 
Сызрань 1 15.10 10 мин  15.20 16 ч  30 м 
Новоспасское 16.10 2 мин  16.12 17 ч  30 м 
Ключики 16.47 2 мин  16.49 18 ч  7 м 
Кузнецк 16.31 5 мин  16.36 17 ч  51 м 
Чаадаевка 17.12 2 мин  17.14 18 ч  32 м 
Пенза 1 18.34 53 мин  19.27 19 ч  54 м 
Белинская 20.50 3 мин  20.53 22 ч  10 м 
Пачелма 21.54 3 мин  21.57 23 ч  14 м 
Башмаково 22.23 3 мин  22.26 23 ч  43 м 
Вернадовка 23.14 6 мин  23.20 1 д  34 м 
Моршанск 00.11 16 мин  00.27 1 д  1 ч  31 м 
Базево 00.40 10 мин  00.50 1 д  2 ч 
Ремизово 01.39 18 мин  01.57 1 д  2 ч  59 м 
Верда 02.12 2 мин  02.14 1 д  3 ч  32 м 
Желобово 02.36 16 мин  02.52 1 д  3 ч  56 м 
Ряжск 1 03.42 26 мин  04.08 1 д  5 ч  2 м 
Рязань 2 05.30 26 мин  05.56 1 д  6 ч  50 м 
Москва-Казанская 09.38 1 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 131У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930