В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131М Москва-Киевская — Новозыбков Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 131М сообщением Москва-Киевская - Новозыбков отправляется со станции Москва-Киевская в 09.39 и прибывает на станцию Новозыбков в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Выгоничи, Почеп, Унеча, Клинцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.39
Малоярославец 11.29 2 мин  11.31 1 ч  50 м 
Калуга 2 12.14 2 мин  12.16 2 ч  35 м 
Воротынск 12.26 2 мин  12.28 2 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 13.27 4 мин  13.31 3 ч  48 м 
Брянск-Орловский 14.52 40 мин  15.32 5 ч  13 м 
Брянск-Льговский 15.44 2 мин  15.46 6 ч  5 м 
Выгоничи 16.10 2 мин  16.12 6 ч  31 м 
Почеп 16.53 6 мин  16.59 7 ч  14 м 
Унеча 17.47 10 мин  17.57 8 ч  8 м 
Клинцы 18.23 15 мин  18.38 8 ч  44 м 
Новозыбков 19.17 9 ч  38 м 

В расписании поезда 131М Москва-Киевская — Новозыбков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031