В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131М Москва-Киевская — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 131М сообщением Москва-Киевская - Льгов-Киевский отправляется со станции Москва-Киевская в 09.39 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малоярославец, Калуга 2, Воротынск, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский, Навля, Брасово, Комаричи, Дмитриев-льговский, Конышевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.39
Малоярославец 11.29 2 мин  11.31 1 ч  50 м 
Калуга 2 12.14 2 мин  12.16 2 ч  35 м 
Воротынск 12.26 2 мин  12.28 2 ч  47 м 
Сухиничи-Главные 13.27 4 мин  13.31 3 ч  48 м 
Брянск-Орловский 14.52 1 ч 8 мин  16.00 5 ч  13 м 
Брянск-Льговский 16.13 2 мин  16.15 6 ч  34 м 
Навля 16.55 2 мин  16.57 7 ч  16 м 
Брасово 17.34 2 мин  17.36 7 ч  55 м 
Комаричи 18.01 2 мин  18.03 8 ч  22 м 
Дмитриев-льговский 18.45 2 мин  18.47 9 ч  6 м 
Конышевка 19.24 2 мин  19.26 9 ч  45 м 
Льгов-Киевский 19.59 10 ч  20 м 

В расписании поезда 131М Москва-Киевская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728