В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131Б сообщением Москва-Белорусская - Брест-Центральный отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вязьма, Сафоново, Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Борисов, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Доманово, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.30
Вязьма 02.06 29 мин  02.35 2 ч  36 м 
Сафоново 03.24 2 мин  03.26 3 ч  54 м 
Смоленск-Центральный 04.34 5 мин  04.39 5 ч  4 м 
Орша-Центральная 06.06 18 мин  06.24 6 ч  36 м 
Борисов 08.11 2 мин  08.13 8 ч  41 м 
Минск-Пасс. 09.12 24 мин  09.36 9 ч  42 м 
Барановичи-Центральные 11.18 2 мин  11.20 11 ч  48 м 
Доманово 11.52 12 мин  12.04 12 ч  22 м 
Ивацевичи 12.19 2 мин  12.21 12 ч  49 м 
Береза-Город 12.47 2 мин  12.49 13 ч  17 м 
Оранчицы 13.09 2 мин  13.11 13 ч  39 м 
Жабинка 13.41 2 мин  13.43 14 ч  11 м 
Брест-Центральный 14.07 14 ч  37 м 

В расписании поезда 131Б Москва-Белорусская — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930