В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131Ш Киев-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131Ш сообщением Киев-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.17 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.17
Казатин-Пасс. 01.10 2 мин  01.12 1 ч  53 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  32 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  53 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  49 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  41 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  18 м 
Крыжополь 04.54 2 мин  04.56 5 ч  37 м 
Кодыма 05.26 2 мин  05.28 6 ч  9 м 
Котовск-Жм. 06.21 20 мин  06.41 7 ч  4 м 
Раздельная-1 08.25 2 мин  08.27 9 ч  8 м 
Одесса-Главная 09.39 10 ч  22 м 

В расписании поезда 131Ш Киев-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции