В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131Ш Херсон — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131Ш сообщением Херсон - Хмельницкий отправляется со станции Херсон в 19.50 и прибывает на станцию Хмельницкий в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Колосовка, Березовка, Одесса-Восточная, Одесса-Главная, Раздельная-1, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 19.50
Николаев-Пасс. 20.56 10 мин  21.06 1 ч  6 м 
Колосовка 22.40 23 мин  23.03 2 ч  50 м 
Березовка 23.16 2 мин  23.18 3 ч  26 м 
Одесса-Восточная 00.30 2 мин  00.32 4 ч  40 м 
Одесса-Главная 01.02 20 мин  01.22 5 ч  12 м 
Раздельная-1 02.22 2 мин  02.24 6 ч  32 м 
Котовск-Жм. 03.59 15 мин  04.14 8 ч  9 м 
Слободка 04.40 2 мин  04.42 8 ч  50 м 
Кодыма 05.06 2 мин  05.08 9 ч  16 м 
Крыжополь 05.40 2 мин  05.42 9 ч  50 м 
Вапнярка 06.05 2 мин  06.07 10 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 07.11 3 мин  07.14 11 ч  21 м 
Деражня 08.11 2 мин  08.13 12 ч  21 м 
Хмельницкий 08.39 12 ч  49 м 

В расписании поезда 131Ш Херсон — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031