В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.09 и прибывает на станцию Львов в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.09
Люботин 20.46 2 мин  20.48 37 м 
Коломак 22.04 2 мин  22.06 1 ч  55 м 
Полтава-Киевская 23.15 5 мин  23.20 3 ч  6 м 
Решетиловка 23.50 3 мин  23.53 3 ч  41 м 
Сагайдак 00.10 2 мин  00.12 4 ч  1 м 
Яреськи 00.26 2 мин  00.28 4 ч  17 м 
Гоголево 00.44 3 мин  00.47 4 ч  35 м 
Миргород 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Ромодан 01.29 2 мин  01.31 5 ч  20 м 
Лубны 02.03 2 мин  02.05 5 ч  54 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  34 м 
Яготин 03.24 2 мин  03.26 7 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.52 29 мин  05.21 8 ч  43 м 
Коростень 07.45 2 мин  07.47 11 ч  36 м 
Яблонец 08.26 2 мин  08.28 12 ч  17 м 
Новоград-Волынский 1 09.17 2 мин  09.19 13 ч  8 м 
Радулино 09.44 2 мин  09.46 13 ч  35 м 
Шепетовка 10.15 22 мин  10.37 14 ч  6 м 
Славута-1 11.02 5 мин  11.07 14 ч  53 м 
Кривин 11.22 8 мин  11.30 15 ч  13 м 
Острог 11.50 5 мин  11.55 15 ч  41 м 
Здолбунов-Пасс. 12.30 33 мин  13.03 16 ч  21 м 
Дубно 13.38 2 мин  13.40 17 ч  29 м 
Радивилов 14.18 3 мин  14.21 18 ч  9 м 
Броды 14.30 3 мин  14.33 18 ч  21 м 
Красне 15.08 9 мин  15.17 18 ч  59 м 
Подзамче 15.49 2 мин  15.51 19 ч  40 м 
Львов 16.01 19 ч  52 м 

В расписании поезда 131О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930