В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Львов в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.15
Люботин 20.52 2 мин  20.54 37 м 
Коломак 22.11 2 мин  22.13 1 ч  56 м 
Полтава-Киевская 23.24 5 мин  23.29 3 ч  9 м 
Решетиловка 23.59 3 мин  00.02 3 ч  44 м 
Сагайдак 00.19 2 мин  00.21 4 ч  4 м 
Яреськи 00.35 2 мин  00.37 4 ч  20 м 
Гоголево 00.53 2 мин  00.55 4 ч  38 м 
Миргород 01.12 2 мин  01.14 4 ч  57 м 
Ромодан 01.40 2 мин  01.42 5 ч  25 м 
Лубны 02.15 2 мин  02.17 6 ч 
Гребенка 02.55 3 мин  02.58 6 ч  40 м 
Яготин 03.36 2 мин  03.38 7 ч  21 м 
Киев-Пасс. 05.00 25 мин  05.25 8 ч  45 м 
Коростень 07.45 2 мин  07.47 11 ч  30 м 
Яблонец 08.59 2 мин  09.01 12 ч  44 м 
Новоград-Волынский 1 09.51 2 мин  09.53 13 ч  36 м 
Радулино 10.17 2 мин  10.19 14 ч  2 м 
Шепетовка 10.47 17 мин  11.04 14 ч  32 м 
Славута-1 11.28 2 мин  11.30 15 ч  13 м 
Кривин 11.46 2 мин  11.48 15 ч  31 м 
Острог 12.08 2 мин  12.10 15 ч  53 м 
Здолбунов-Пасс. 12.35 23 мин  12.58 16 ч  20 м 
Дубно 13.34 2 мин  13.36 17 ч  19 м 
Радивилов 14.14 3 мин  14.17 17 ч  59 м 
Броды 14.26 3 мин  14.29 18 ч  11 м 
Красне 15.04 8 мин  15.12 18 ч  49 м 
Львов 15.57 19 ч  42 м 

В расписании поезда 131О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728