В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.09 и прибывает на станцию Львов в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.09
Люботин 20.46 2 мин  20.48 37 м 
Коломак 22.04 2 мин  22.06 1 ч  55 м 
Полтава-Киевская 23.15 5 мин  23.20 3 ч  6 м 
Решетиловка 23.50 3 мин  23.53 3 ч  41 м 
Сагайдак 00.10 2 мин  00.12 4 ч  1 м 
Яреськи 00.26 2 мин  00.28 4 ч  17 м 
Гоголево 00.44 3 мин  00.47 4 ч  35 м 
Миргород 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Ромодан 01.29 2 мин  01.31 5 ч  20 м 
Лубны 02.03 2 мин  02.05 5 ч  54 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  34 м 
Яготин 03.24 2 мин  03.26 7 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.52 29 мин  05.21 8 ч  43 м 
Коростень 07.57 2 мин  07.59 11 ч  48 м 
Яблонец 08.38 2 мин  08.40 12 ч  29 м 
Новоград-Волынский 1 09.48 2 мин  09.50 13 ч  39 м 
Радулино 10.15 2 мин  10.17 14 ч  6 м 
Шепетовка 10.46 5 мин  10.51 14 ч  37 м 
Славута-1 11.15 3 мин  11.18 15 ч  6 м 
Кривин 11.32 3 мин  11.35 15 ч  23 м 
Острог 11.54 3 мин  11.57 15 ч  45 м 
Здолбунов-Пасс. 12.33 25 мин  12.58 16 ч  24 м 
Дубно 13.34 2 мин  13.36 17 ч  25 м 
Радивилов 14.14 3 мин  14.17 18 ч  5 м 
Броды 14.26 3 мин  14.29 18 ч  17 м 
Красне 15.04 13 мин  15.17 18 ч  55 м 
Львов 15.59 19 ч  50 м 

В расписании поезда 131О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31