В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Ворохта отправляется со станции Кременчуг в 13.40 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хорол, Гребенка, Киев-Пасс., Калиновка-1, Деражня, Подволочиск, Злочев, Ходоров, Надворная, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 13.40
Глобино 14.23 2 мин  14.25 43 м 
Веселый Подол 14.48 2 мин  14.50 1 ч  8 м 
Хорол 15.14 2 мин  15.16 1 ч  34 м 
Ромодан 15.45 28 мин  16.13 2 ч  5 м 
Лубны 16.46 2 мин  16.48 3 ч  6 м 
Гребенка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  40 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  16 м 
Дарница 19.23 4 мин  19.27 5 ч  43 м 
Киев-Пасс. 19.46 35 мин  20.21 6 ч  6 м 
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 7 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 8 ч  48 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 9 ч  26 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 9 ч  47 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 10 ч  24 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 11 ч  22 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 11 ч  53 м 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 13 ч  9 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 13 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 14 ч  12 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 14 ч  56 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 15 ч  19 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 15 ч  46 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 16 ч  35 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 18 ч 
Галич 08.23 4 мин  08.27 18 ч  43 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 19 ч  16 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 20 ч  35 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 21 ч  21 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 21 ч  44 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 22 ч  4 м 
Ворохта 12.02 22 ч  22 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции