В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Киев-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 13.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 13.40
Глобино 14.23 2 мин  14.25 43 м 
Веселый Подол 14.48 2 мин  14.50 1 ч  8 м 
Хорол 15.14 2 мин  15.16 1 ч  34 м 
Ромодан 15.45 28 мин  16.13 2 ч  5 м 
Лубны 16.46 2 мин  16.48 3 ч  6 м 
Гребенка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  40 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  16 м 
Дарница 19.23 4 мин  19.27 5 ч  43 м 
Киев-Пасс. 19.46 6 ч  6 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции