В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013ЛШ сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Свалява, Лавочне, Сколе, Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Чуднов-Волынский, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.28
Чоп 18.50 34 мин  19.24 22 м 
Батево 19.48 2 мин  19.50 1 ч  20 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 1 ч  56 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 2 ч  27 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 3 ч  1 м 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 3 ч  46 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 4 ч  8 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 4 ч  39 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 5 ч  11 м 
Львов 00.45 23 мин  01.08 6 ч  17 м 
Броды 02.18 2 мин  02.20 7 ч  50 м 
Радивилов 02.30 2 мин  02.32 8 ч  2 м 
Дубно 03.06 3 мин  03.09 8 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 03.46 20 мин  04.06 9 ч  18 м 
Кривин 04.41 2 мин  04.43 10 ч  13 м 
Славута-1 04.56 2 мин  04.58 10 ч  28 м 
Шепетовка 05.20 2 мин  05.22 10 ч  52 м 
Полонное 05.52 2 мин  05.54 11 ч  24 м 
Печановка 06.17 12 мин  06.29 11 ч  49 м 
Чуднов-Волынский 06.50 2 мин  06.52 12 ч  22 м 
Бердичев 07.23 2 мин  07.25 12 ч  55 м 
Фастов-1 08.55 2 мин  08.57 14 ч  27 м 
Киев-Пасс. 10.05 15 ч  37 м 

В расписании поезда 013ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930