В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013ЛШ сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Свалява, Лавочне, Сколе, Львов, Радивилов, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Чуднов-Волынский, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.28
Чоп 18.50 34 мин  19.24 22 м 
Батево 19.48 2 мин  19.50 1 ч  20 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 1 ч  56 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 2 ч  27 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 3 ч  1 м 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 3 ч  46 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 4 ч  8 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 4 ч  39 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 5 ч  11 м 
Львов 00.45 23 мин  01.08 6 ч  17 м 
Броды 02.18 2 мин  02.20 7 ч  50 м 
Радивилов 02.30 2 мин  02.32 8 ч  2 м 
Дубно 03.06 3 мин  03.09 8 ч  38 м 
Здолбунов-Пасс. 03.46 20 мин  04.06 9 ч  18 м 
Кривин 04.41 2 мин  04.43 10 ч  13 м 
Славута-1 04.56 2 мин  04.58 10 ч  28 м 
Шепетовка 05.20 2 мин  05.22 10 ч  52 м 
Полонное 05.52 2 мин  05.54 11 ч  24 м 
Печановка 06.17 12 мин  06.29 11 ч  49 м 
Чуднов-Волынский 06.50 2 мин  06.52 12 ч  22 м 
Бердичев 07.23 2 мин  07.25 12 ч  55 м 
Фастов-1 08.55 2 мин  08.57 14 ч  27 м 
Киев-Пасс. 10.05 15 ч  37 м 

В расписании поезда 013ЛШ Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728