В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Ужгород - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ужгород в 18.28 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Лавочне, Стрый, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Белая Церковь, Городище, Фундуклеевка, Пятихатки-Стыковая, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.28
Чоп 18.50 34 мин  19.24 22 м 
Батево 19.48 2 мин  19.50 1 ч  20 м 
Мукачево 20.24 5 мин  20.29 1 ч  56 м 
Свалява 20.55 3 мин  20.58 2 ч  27 м 
Воловец 21.29 9 мин  21.38 3 ч  1 м 
Лавочне 22.14 9 мин  22.23 3 ч  46 м 
Славско 22.36 3 мин  22.39 4 ч  8 м 
Сколе 23.07 2 мин  23.09 4 ч  39 м 
Стрый 23.39 2 мин  23.41 5 ч  11 м 
Львов 00.45 35 мин  01.20 6 ч  17 м 
Злочев 02.24 2 мин  02.26 7 ч  56 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 8 ч  54 м 
Подволочиск 04.17 13 мин  04.30 9 ч  49 м 
Волочиск 04.42 2 мин  04.44 10 ч  14 м 
Хмельницкий 05.45 16 мин  06.01 11 ч  17 м 
Деражня 06.33 2 мин  06.35 12 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 07.38 20 мин  07.58 13 ч  10 м 
Винница 08.43 14 мин  08.57 14 ч  15 м 
Калиновка-1 09.19 2 мин  09.21 14 ч  51 м 
Казатин-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 15 ч  27 м 
Белая Церковь 11.42 2 мин  11.44 17 ч  14 м 
Мироновка 12.37 2 мин  12.39 18 ч  9 м 
Корсунь 13.10 2 мин  13.12 18 ч  42 м 
Городище 13.31 2 мин  13.33 19 ч  3 м 
Цветково 13.49 2 мин  13.51 19 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 14.21 15 мин  14.36 19 ч  53 м 
Фундуклеевка 15.10 2 мин  15.12 20 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 15.54 5 мин  15.59 21 ч  26 м 
Александрия 16.38 2 мин  16.40 22 ч  10 м 
Пятихатки-Стыковая 17.30 20 мин  17.50 23 ч  2 м 
Пятихатки-Пасс. 17.58 2 мин  18.00 23 ч  30 м 
Верховцево 18.31 2 мин  18.33 1 д  3 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.59 2 мин  19.01 1 д  31 м 
Днепропетровск-Глав. 19.34 1 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 013Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031