В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Астана отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Достык, Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 52 мин  19.06 19 ч 
Саяк 21.39 33 мин  22.12 22 ч  25 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 1 д  1 ч  25 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 1 д  1 ч  43 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 1 д  3 ч  25 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 1 д  4 ч  9 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 1 д  5 ч  7 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 1 д  6 ч  37 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 1 д  7 ч  49 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 1 д  9 ч  18 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 1 д  10 ч  11 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 1 д  10 ч  49 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 1 д  11 ч  6 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 1 д  12 ч  4 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 1 д  12 ч  38 м 
Астана 12.45 1 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930