В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Астана отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Достык, Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 52 мин  19.06 19 ч 
Саяк 21.39 33 мин  22.12 22 ч  25 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 1 д  1 ч  25 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 1 д  1 ч  43 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 1 д  3 ч  25 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 1 д  4 ч  9 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 1 д  5 ч  7 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 1 д  6 ч  37 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 1 д  7 ч  49 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 1 д  9 ч  18 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 1 д  10 ч  11 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 1 д  10 ч  49 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 1 д  11 ч  6 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 1 д  12 ч  4 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 1 д  12 ч  38 м 
Астана 12.45 1 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728