В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Астана отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Достык, Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 52 мин  19.06 19 ч 
Саяк 21.39 33 мин  22.12 22 ч  25 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 1 д  1 ч  25 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 1 д  1 ч  43 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 1 д  3 ч  25 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 1 д  4 ч  9 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 1 д  5 ч  7 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 1 д  6 ч  37 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 1 д  7 ч  49 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 1 д  9 ч  18 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 1 д  10 ч  11 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 1 д  10 ч  49 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 1 д  11 ч  6 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 1 д  12 ч  4 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 1 д  12 ч  38 м 
Астана 12.45 1 д  13 ч  31 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930