В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Достык, Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Акадыр, Калагир, Караганды-Пасс, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.46 5 мин  13.51 14 ч  32 м 
Коктума 14.35 10 мин  14.45 15 ч  21 м 
Бесколь 15.51 15 мин  16.06 16 ч  37 м 
Актогай 18.03 1 ч 23 мин  19.26 18 ч  49 м 
Саяк 21.59 22 мин  22.21 22 ч  45 м 
Балхаш 2 00.51 5 мин  00.56 1 д  1 ч  37 м 
Балхаш 1 01.04 15 мин  01.19 1 д  1 ч  50 м 
Буйрек 02.43 6 мин  02.49 1 д  3 ч  29 м 
Мойынты 03.15 29 мин  03.44 1 д  4 ч  1 м 
Акадыр 05.21 16 мин  05.37 1 д  6 ч  7 м 
Жарык 06.34 4 мин  06.38 1 д  7 ч  20 м 
Калагир 07.26 3 мин  07.29 1 д  8 ч  12 м 
Карабас 07.54 4 мин  07.58 1 д  8 ч  40 м 
Караганды-Пасс 08.22 33 мин  08.55 1 д  9 ч  8 м 
Караганды-Сорт 09.20 15 мин  09.35 1 д  10 ч  6 м 
Мырза 10.06 2 мин  10.08 1 д  10 ч  52 м 
Осакаровка 11.05 2 мин  11.07 1 д  11 ч  51 м 
Вишневка 11.40 4 мин  11.44 1 д  12 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 12.35 1 д  13 ч  21 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031