В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.35 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Достык, Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Акадыр, Калагир, Караганды-Пасс, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.46 5 мин  13.51 14 ч  32 м 
Коктума 14.35 10 мин  14.45 15 ч  21 м 
Бесколь 15.51 15 мин  16.06 16 ч  37 м 
Актогай 18.03 1 ч 23 мин  19.26 18 ч  49 м 
Саяк 21.59 22 мин  22.21 22 ч  45 м 
Балхаш 2 00.51 5 мин  00.56 1 д  1 ч  37 м 
Балхаш 1 01.04 15 мин  01.19 1 д  1 ч  50 м 
Буйрек 02.43 6 мин  02.49 1 д  3 ч  29 м 
Мойынты 03.15 29 мин  03.44 1 д  4 ч  1 м 
Акадыр 05.21 16 мин  05.37 1 д  6 ч  7 м 
Жарык 06.34 4 мин  06.38 1 д  7 ч  20 м 
Калагир 07.26 3 мин  07.29 1 д  8 ч  12 м 
Карабас 07.54 4 мин  07.58 1 д  8 ч  40 м 
Караганды-Пасс 08.22 33 мин  08.55 1 д  9 ч  8 м 
Караганды-Сорт 09.20 15 мин  09.35 1 д  10 ч  6 м 
Мырза 10.06 2 мин  10.08 1 д  10 ч  52 м 
Осакаровка 11.05 2 мин  11.07 1 д  11 ч  51 м 
Вишневка 11.40 4 мин  11.44 1 д  12 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 12.35 1 д  13 ч  21 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728