В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТ Урумчи — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТ сообщением Урумчи - Алматы 2 отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алашанькоу, Достык, Жаланашколь, Коктума, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Кайракты, Уш-Тобе, Кальпе, Май-тобе, Сары-Озек, Алтындала, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.46 5 мин  13.51 14 ч  32 м 
Коктума 14.35 8 мин  14.43 15 ч  21 м 
N13 Разъезд 15.08 5 мин  15.13 15 ч  54 м 
Бесколь 15.54 15 мин  16.09 16 ч  40 м 
Актогай 18.06 27 мин  18.33 18 ч  52 м 
Матай 20.46 15 мин  21.01 21 ч  32 м 
Кайракты 22.20 7 мин  22.27 23 ч  6 м 
Уш-Тобе 22.51 20 мин  23.11 23 ч  37 м 
Кальпе 23.34 6 мин  23.40 1 д  20 м 
Май-тобе 01.04 7 мин  01.11 1 д  1 ч  50 м 
Сары-Озек 01.31 15 мин  01.46 1 д  2 ч  17 м 
Алтындала 03.01 11 мин  03.12 1 д  3 ч  47 м 
Капчагай 03.56 5 мин  04.01 1 д  4 ч  42 м 
Алматы 1 05.11 25 мин  05.36 1 д  5 ч  57 м 
Алматы 2 05.58 1 д  6 ч  44 м 

В расписании поезда 013ЦТ Урумчи — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031