В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТХ сообщением Урумчи - Алматы 2 отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алашанькоу, Достык, Жаланашколь, Коктума, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Алтындала, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 30 мин  18.44 19 ч 
Матай 20.55 20 мин  21.15 21 ч  41 м 
Уш-Тобе 22.56 19 мин  23.15 23 ч  42 м 
Сары-Озек 01.08 15 мин  01.23 1 д  1 ч  54 м 
Алтындала 02.37 24 мин  03.01 1 д  3 ч  23 м 
Капчагай 03.46 5 мин  03.51 1 д  4 ч  32 м 
Алматы 1 05.00 25 мин  05.25 1 д  5 ч  46 м 
Алматы 2 05.47 1 д  6 ч  33 м 

В расписании поезда 013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930