В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТХ сообщением Урумчи - Алматы 2 отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.52 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алашанькоу, Достык, Жаланашколь, Коктума, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Коксу, Койкрыккан, Сары-Озек, Алтындала, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 30 мин  18.44 19 ч 
Матай 20.55 20 мин  21.15 21 ч  41 м 
Уш-Тобе 22.57 17 мин  23.14 23 ч  43 м 
Коксу 23.45 6 мин  23.51 1 д  31 м 
Койкрыккан 01.09 11 мин  01.20 1 д  1 ч  55 м 
Сары-Озек 01.33 14 мин  01.47 1 д  2 ч  19 м 
Алтындала 03.01 4 мин  03.05 1 д  3 ч  47 м 
Капчагай 03.50 5 мин  03.55 1 д  4 ч  36 м 
Алматы 1 05.05 25 мин  05.30 1 д  5 ч  51 м 
Алматы 2 05.52 1 д  6 ч  38 м 

В расписании поезда 013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031