В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013ЦТХ сообщением Урумчи - Алматы 2 отправляется со станции Урумчи в 23.14 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.47 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алашанькоу, Достык, Жаланашколь, Коктума, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Алтындала, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урумчи 23.14
Алашанькоу 08.00 3 ч 11.00 8 ч  46 м 
Достык 09.20 3 ч 20 мин  12.40 10 ч  6 м 
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 14 ч  22 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 15 ч  11 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 16 ч  49 м 
Актогай 18.14 30 мин  18.44 19 ч 
Матай 20.55 20 мин  21.15 21 ч  41 м 
Уш-Тобе 22.56 19 мин  23.15 23 ч  42 м 
Сары-Озек 01.08 15 мин  01.23 1 д  1 ч  54 м 
Алтындала 02.37 24 мин  03.01 1 д  3 ч  23 м 
Капчагай 03.46 5 мин  03.51 1 д  4 ч  32 м 
Алматы 1 05.00 25 мин  05.25 1 д  5 ч  46 м 
Алматы 2 05.47 1 д  6 ч  33 м 

В расписании поезда 013ЦТХ Урумчи — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728