В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Л Тересва — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Л сообщением Тересва - Киев-Пасс. отправляется со станции Тересва в 15.09 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хуст, Боржава, Батево, Перечин, Самбор, Радивилов, Острог, Шепетовка, Чуднов-Волынский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тересва 15.09
Тячево 15.25 2 мин  15.27 16 м 
Буштино 15.40 2 мин  15.42 31 м 
Хуст 16.05 3 мин  16.08 56 м 
Королево 16.28 3 мин  16.31 1 ч  19 м 
Виноградово-Закарпатское 16.48 3 мин  16.51 1 ч  39 м 
Боржава 17.21 2 мин  17.23 2 ч  12 м 
Берегово 17.34 3 мин  17.37 2 ч  25 м 
Косины 17.53 1 мин  17.54 2 ч  44 м 
Батево 18.08 2 мин  18.10 2 ч  59 м 
Чоп 18.32 21 мин  18.53 3 ч  23 м 
Ужгород 19.19 19 мин  19.38 4 ч  10 м 
Перечин 20.04 2 мин  20.06 4 ч  55 м 
Сянки 21.46 2 мин  21.48 6 ч  37 м 
Турка 22.22 2 мин  22.24 7 ч  13 м 
Самбор 23.56 2 мин  23.58 8 ч  47 м 
Львов 01.15 23 мин  01.38 10 ч  6 м 
Броды 02.50 2 мин  02.52 11 ч  41 м 
Радивилов 03.02 2 мин  03.04 11 ч  53 м 
Дубно 03.35 2 мин  03.37 12 ч  26 м 
Здолбунов-Пасс. 04.10 33 мин  04.43 13 ч  1 м 
Острог 05.06 2 мин  05.08 13 ч  57 м 
Кривин 05.22 2 мин  05.24 14 ч  13 м 
Славута-1 05.37 2 мин  05.39 14 ч  28 м 
Шепетовка 05.59 2 мин  06.01 14 ч  50 м 
Полонное 06.35 2 мин  06.37 15 ч  26 м 
Печановка 07.00 2 мин  07.02 15 ч  51 м 
Чуднов-Волынский 07.28 16 мин  07.44 16 ч  19 м 
Бердичев 08.20 2 мин  08.22 17 ч  11 м 
Фастов-1 09.49 2 мин  09.51 18 ч  40 м 
Киев-Пасс. 10.46 19 ч  37 м 

В расписании поезда 013Л Тересва — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930