В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013Н сообщением Новокузнецк - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новокузнецк в 20.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Новосибирск-Главный, Юрга 1, Тайга-1, Анжерская, Мариинск, Тяжин, Итат, Боготол, Ачинск 1, Козулька.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.26
Прокопьевск 21.08 5 мин  21.13 42 м 
Киселевск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  9 м 
Белово 22.51 7 мин  22.58 2 ч  25 м 
Егозово 23.33 2 мин  23.35 3 ч  7 м 
Промышленная 00.07 2 мин  00.09 3 ч  41 м 
Тогучин 01.17 2 мин  01.19 4 ч  51 м 
Новосибирск-Главный 02.51 1 ч 10 мин  04.01 6 ч  25 м 
Юрга 1 06.07 2 мин  06.09 9 ч  41 м 
Тайга-1 07.15 4 мин  07.19 10 ч  49 м 
Анжерская 07.50 2 мин  07.52 11 ч  24 м 
Мариинск 09.20 27 мин  09.47 12 ч  54 м 
Тяжин 10.37 2 мин  10.39 14 ч  11 м 
Итат 11.09 1 мин  11.10 14 ч  43 м 
Боготол 11.44 2 мин  11.46 15 ч  18 м 
Ачинск 1 12.39 5 мин  12.44 16 ч  13 м 
Козулька 13.41 1 мин  13.42 17 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 15.34 19 ч  8 м 

В расписании поезда 013Н Новокузнецк — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031