В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013М Москва-Курская — Берлин Остбанхгоф Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013М сообщением Москва-Курская - Берлин Остбанхгоф отправляется со станции Москва-Курская в 13.05 и прибывает на станцию Берлин Остбанхгоф в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.05
Смоленск-Центральный 17.14 2 мин  17.16 4 ч  9 м 
Орша-Центральная 18.32 15 мин  18.47 5 ч  27 м 
Минск-Пасс. 20.55 14 мин  21.09 7 ч  50 м 
Брест-Центральный 00.24 8 мин  00.32 11 ч  19 м 
Тересполь 23.12 45 мин  23.57 10 ч  7 м 
Варшава Всходня 01.38 12 мин  01.50 12 ч  33 м 
Варшава Центральная 01.56 2 мин  01.58 12 ч  51 м 
Варшава Заходня 02.02 1 мин  02.03 12 ч  57 м 
Познань 04.25 8 мин  04.33 15 ч  20 м 
Жепин 05.46 5 мин  05.51 16 ч  41 м 
Франкфурт На Одере 06.12 3 мин  06.15 17 ч  7 м 
Берлин Остбанхгоф 07.19 18 ч  14 м 

В расписании поезда 013М Москва-Курская — Берлин Остбанхгоф возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031