В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013М Москва-Курская — Берлин Остбанхгоф Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013М сообщением Москва-Курская - Берлин Остбанхгоф отправляется со станции Москва-Курская в 13.05 и прибывает на станцию Берлин Остбанхгоф в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.05
Смоленск-Центральный 17.14 2 мин  17.16 4 ч  9 м 
Орша-Центральная 18.32 15 мин  18.47 5 ч  27 м 
Минск-Пасс. 20.55 14 мин  21.09 7 ч  50 м 
Брест-Центральный 00.24 8 мин  00.32 11 ч  19 м 
Тересполь 23.12 45 мин  23.57 10 ч  7 м 
Варшава Всходня 01.38 12 мин  01.50 12 ч  33 м 
Варшава Центральная 01.56 2 мин  01.58 12 ч  51 м 
Варшава Заходня 02.02 1 мин  02.03 12 ч  57 м 
Познань 04.25 8 мин  04.33 15 ч  20 м 
Жепин 05.46 5 мин  05.51 16 ч  41 м 
Франкфурт На Одере 06.12 3 мин  06.15 17 ч  7 м 
Берлин Остбанхгоф 07.19 18 ч  14 м 

В расписании поезда 013М Москва-Курская — Берлин Остбанхгоф возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031