В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013М Москва-Курская — Берлин Лихтенберг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013М сообщением Москва-Курская - Берлин Лихтенберг отправляется со станции Москва-Курская в 13.05 и прибывает на станцию Берлин Лихтенберг в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.05
Смоленск-Центральный 17.14 2 мин  17.16 4 ч  9 м 
Орша-Центральная 18.32 15 мин  18.47 5 ч  27 м 
Минск-Пасс. 20.55 14 мин  21.09 7 ч  50 м 
Брест-Центральный 00.24 8 мин  00.32 11 ч  19 м 
Тересполь 23.12 40 мин  23.52 10 ч  7 м 
Варшава Всходня 01.36 12 мин  01.48 12 ч  31 м 
Варшава Центральная 01.54 2 мин  01.56 12 ч  49 м 
Варшава Заходня 02.00 1 мин  02.01 12 ч  55 м 
Познань 04.23 8 мин  04.31 15 ч  18 м 
Жепин 05.46 5 мин  05.51 16 ч  41 м 
Франкфурт На Одере 06.12 3 мин  06.15 17 ч  7 м 
Берлин Лихтенберг 07.32 18 ч  27 м 

В расписании поезда 013М Москва-Курская — Берлин Лихтенберг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930