В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013М Москва-Белорусская — Берлин Остбанхгоф Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 013М сообщением Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.19 и прибывает на станцию Берлин Остбанхгоф в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.19
Смоленск-Центральный 14.36 2 мин  14.38 4 ч  17 м 
Орша-Центральная 15.48 15 мин  16.03 5 ч  29 м 
Минск-Пасс. 18.07 14 мин  18.21 7 ч  48 м 
Брест-Центральный 21.40 8 мин  21.48 11 ч  21 м 
Тересполь 21.28 42 мин  22.10 11 ч  9 м 
Варшава Всходня 23.51 12 мин  00.03 13 ч  32 м 
Варшава Центральная 01.54 2 мин  01.56 15 ч  35 м 
Варшава Заходня 02.00 1 мин  02.01 15 ч  41 м 
Познань 04.24 5 мин  04.29 18 ч  5 м 
Жепин 05.46 5 мин  05.51 19 ч  27 м 
Франкфурт На Одере 06.12 3 мин  06.15 19 ч  53 м 
Берлин Остбанхгоф 07.19 21 ч 

В расписании поезда 013М Москва-Белорусская — Берлин Остбанхгоф возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031