В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013М Москва-Белорусская — Берлин Лихтенберг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 013М сообщением Москва-Белорусская - Берлин Лихтенберг отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.19 и прибывает на станцию Берлин Лихтенберг в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смоленск-Центральный, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Тересполь, Варшава Всходня, Варшава Центральная, Варшава Заходня, Познань, Жепин, Франкфурт На Одере.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.19
Смоленск-Центральный 14.36 2 мин  14.38 4 ч  17 м 
Орша-Центральная 15.48 15 мин  16.03 5 ч  29 м 
Минск-Пасс. 18.07 14 мин  18.21 7 ч  48 м 
Брест-Центральный 21.40 8 мин  21.48 11 ч  21 м 
Тересполь 21.28 45 мин  22.13 11 ч  9 м 
Варшава Всходня 23.51 12 мин  00.03 13 ч  32 м 
Варшава Центральная 01.54 2 мин  01.56 15 ч  35 м 
Варшава Заходня 02.00 1 мин  02.01 15 ч  41 м 
Познань 04.18 15 мин  04.33 17 ч  59 м 
Жепин 05.46 5 мин  05.51 19 ч  27 м 
Франкфурт На Одере 06.12 3 мин  06.15 19 ч  53 м 
Берлин Лихтенберг 07.33 21 ч  14 м 

В расписании поезда 013М Москва-Белорусская — Берлин Лихтенберг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031