В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013О Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013О сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.34 и прибывает на станцию Ужгород в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Стрый, Славско, Воловец, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.34
Фастов-1 19.36 2 мин  19.38 1 ч  2 м 
Бердичев 21.08 2 мин  21.10 2 ч  34 м 
Чуднов-Волынский 21.43 2 мин  21.45 3 ч  9 м 
Печановка 22.06 2 мин  22.08 3 ч  32 м 
Полонное 22.27 2 мин  22.29 3 ч  53 м 
Шепетовка 22.58 2 мин  23.00 4 ч  24 м 
Славута-1 23.23 2 мин  23.25 4 ч  49 м 
Кривин 23.39 2 мин  23.41 5 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 00.19 33 мин  00.52 5 ч  45 м 
Дубно 01.24 3 мин  01.27 6 ч  50 м 
Радивилов 02.00 2 мин  02.02 7 ч  26 м 
Броды 02.12 3 мин  02.15 7 ч  38 м 
Львов 03.21 26 мин  03.47 8 ч  47 м 
Стрый 04.49 2 мин  04.51 10 ч  15 м 
Сколе 05.20 3 мин  05.23 10 ч  46 м 
Славско 05.53 3 мин  05.56 11 ч  19 м 
Лавочне 06.11 9 мин  06.20 11 ч  37 м 
Воловец 06.56 8 мин  07.04 12 ч  22 м 
Свалява 07.37 3 мин  07.40 13 ч  3 м 
Мукачево 08.06 5 мин  08.11 13 ч  32 м 
Батево 08.40 3 мин  08.43 14 ч  6 м 
Чоп 09.06 20 мин  09.26 14 ч  32 м 
Ужгород 09.51 15 ч  17 м 

В расписании поезда 013О Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031