В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013О Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013О сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.34 и прибывает на станцию Ужгород в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Дубно, Броды, Стрый, Славско, Воловец, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.34
Фастов-1 19.36 2 мин  19.38 1 ч  2 м 
Бердичев 21.08 2 мин  21.10 2 ч  34 м 
Чуднов-Волынский 21.43 2 мин  21.45 3 ч  9 м 
Печановка 22.06 2 мин  22.08 3 ч  32 м 
Полонное 22.27 2 мин  22.29 3 ч  53 м 
Шепетовка 22.59 2 мин  23.01 4 ч  25 м 
Славута-1 23.23 2 мин  23.25 4 ч  49 м 
Кривин 23.39 2 мин  23.41 5 ч  5 м 
Здолбунов-Пасс. 00.20 20 мин  00.40 5 ч  46 м 
Дубно 01.16 2 мин  01.18 6 ч  42 м 
Радивилов 01.51 2 мин  01.53 7 ч  17 м 
Броды 02.03 3 мин  02.06 7 ч  29 м 
Львов 03.20 26 мин  03.46 8 ч  46 м 
Стрый 04.49 2 мин  04.51 10 ч  15 м 
Сколе 05.20 3 мин  05.23 10 ч  46 м 
Славско 05.53 3 мин  05.56 11 ч  19 м 
Лавочне 06.11 9 мин  06.20 11 ч  37 м 
Воловец 06.56 8 мин  07.04 12 ч  22 м 
Свалява 07.37 3 мин  07.40 13 ч  3 м 
Мукачево 08.06 5 мин  08.11 13 ч  32 м 
Батево 08.40 3 мин  08.43 14 ч  6 м 
Чоп 09.06 20 мин  09.26 14 ч  32 м 
Ужгород 09.51 15 ч  17 м 

В расписании поезда 013О Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930