В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Д Киев-Пасс. — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Д сообщением Киев-Пасс. - Кошице отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.41 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жмеринка-Пасс., Львов, Чоп, Добра, Стреда Над Бодрогом, Чергов, Кальша, Бохдановиче, Красна Над Хорнадом.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.41
Казатин-Пасс. 18.48 2 мин  18.50 2 ч  7 м 
Винница 19.46 3 мин  19.49 3 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 20.32 20 мин  20.52 3 ч  51 м 
Хмельницкий 22.27 7 мин  22.34 5 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  46 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  45 м 
Сянки 06.04 10 мин  06.14 13 ч  23 м 
Ужгород 08.51 6 мин  08.57 16 ч  10 м 
Чоп 09.23 2 ч 12 мин  11.35 16 ч  42 м 
Чиерна Над Тисой 11.39 26 мин  12.05 18 ч  58 м 
Биел 12.08 1 мин  12.09 19 ч  27 м 
Добра 12.11 1 мин  12.12 19 ч  30 м 
Прибеник 12.15 1 мин  12.16 19 ч  34 м 
Велки Хорес 12.21 1 мин  12.22 19 ч  40 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 19 ч  52 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 19 ч  56 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 20 ч  1 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 20 ч  6 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 20 ч  12 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 20 ч  22 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 20 ч  30 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 20 ч  36 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 20 ч  44 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 20 ч  48 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 20 ч  51 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 20 ч  55 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 21 ч  3 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 21 ч  8 м 
Кошице 13.54 21 ч  13 м 

В расписании поезда 013Д Киев-Пасс. — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728