В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Д Киев-Пасс. — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Д сообщением Киев-Пасс. - Кошице отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.42 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Львов, Перечин, Чиерна Над Тисой, Прибеник, Борша, Михалани, Сланец, Висна Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.42
Фастов-1 17.41 2 мин  17.43 59 м 
Казатин-Пасс. 18.57 16 мин  19.13 2 ч  15 м 
Винница 20.08 3 мин  20.11 3 ч  26 м 
Хмельницкий 22.17 17 мин  22.34 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  45 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  44 м 
Турка 05.27 4 мин  05.31 12 ч  45 м 
Сянки 06.04 8 мин  06.12 13 ч  22 м 
Перечин 08.17 2 мин  08.19 15 ч  35 м 
Ужгород 08.44 13 мин  08.57 16 ч  2 м 
Чоп 09.23 2 ч 12 мин  11.35 16 ч  41 м 
Чиерна Над Тисой 11.39 26 мин  12.05 18 ч  57 м 
Биел 12.08 1 мин  12.09 19 ч  26 м 
Добра 12.11 1 мин  12.12 19 ч  29 м 
Прибеник 12.15 1 мин  12.16 19 ч  33 м 
Велки Хорес 12.21 1 мин  12.22 19 ч  39 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 19 ч  51 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 19 ч  55 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 20 ч 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 20 ч  5 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 20 ч  11 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 20 ч  21 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 20 ч  29 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 20 ч  35 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 20 ч  43 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 20 ч  47 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 20 ч  50 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 20 ч  54 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 21 ч  2 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 21 ч  7 м 
Кошице 13.54 21 ч  12 м 

В расписании поезда 013Д Киев-Пасс. — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031