В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Д Киев-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Д сообщением Киев-Пасс. - Чоп отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.41 и прибывает на станцию Чоп в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Самбор, Старый Самбор, Стрылки, Турка, Сянки, Волосянка-Закарпатская, Ставне, Кострино, Великий Березный, Перечин, Ужгород.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.41
Казатин-Пасс. 18.48 2 мин  18.50 2 ч  7 м 
Винница 19.46 3 мин  19.49 3 ч  5 м 
Жмеринка-Пасс. 20.32 20 мин  20.52 3 ч  51 м 
Хмельницкий 22.27 7 мин  22.34 5 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  46 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  45 м 
Самбор 04.03 3 мин  04.06 11 ч  22 м 
Старый Самбор 04.29 2 мин  04.31 11 ч  48 м 
Стрылки 04.49 2 мин  04.51 12 ч  8 м 
Турка 05.29 2 мин  05.31 12 ч  48 м 
Сянки 06.04 10 мин  06.14 13 ч  23 м 
Волосянка-Закарпатская 06.51 10 мин  07.01 14 ч  10 м 
Ставне 07.12 2 мин  07.14 14 ч  31 м 
Кострино 07.36 2 мин  07.38 14 ч  55 м 
Великий Березный 07.58 2 мин  08.00 15 ч  17 м 
Перечин 08.23 2 мин  08.25 15 ч  42 м 
Ужгород 08.51 6 мин  08.57 16 ч  10 м 
Чоп 09.23 16 ч  42 м 

В расписании поезда 013Д Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031