В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Д Киев-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013Д сообщением Киев-Пасс. - Чоп отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.42 и прибывает на станцию Чоп в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Самбор, Турка, Сянки, Перечин, Ужгород.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.42
Фастов-1 17.41 2 мин  17.43 59 м 
Казатин-Пасс. 18.57 16 мин  19.13 2 ч  15 м 
Винница 20.06 3 мин  20.09 3 ч  24 м 
Хмельницкий 22.17 17 мин  22.34 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 00.27 5 мин  00.32 7 ч  45 м 
Львов 02.26 26 мин  02.52 9 ч  44 м 
Самбор 04.03 3 мин  04.06 11 ч  21 м 
Турка 05.27 4 мин  05.31 12 ч  45 м 
Сянки 06.04 8 мин  06.12 13 ч  22 м 
Перечин 08.17 2 мин  08.19 15 ч  35 м 
Ужгород 08.44 13 мин  08.57 16 ч  2 м 
Чоп 09.23 16 ч  41 м 

В расписании поезда 013Д Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31