В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013К Киев-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 013К сообщением Киев-Пасс. - Чоп отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.11 и прибывает на станцию Чоп в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Печановка, Шепетовка, Кривин, Здолбунов-Пасс., Радивилов, Львов, Турка, Перечин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.11
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  1 м 
Бердичев 19.55 2 мин  19.57 2 ч  44 м 
Чуднов-Волынский 20.30 2 мин  20.32 3 ч  19 м 
Печановка 20.52 2 мин  20.54 3 ч  41 м 
Полонное 21.13 2 мин  21.15 4 ч  2 м 
Шепетовка 21.46 2 мин  21.48 4 ч  35 м 
Славута-1 22.10 2 мин  22.12 4 ч  59 м 
Кривин 22.26 2 мин  22.28 5 ч  15 м 
Острог 22.45 2 мин  22.47 5 ч  34 м 
Здолбунов-Пасс. 23.09 34 мин  23.43 5 ч  58 м 
Дубно 00.18 2 мин  00.20 7 ч  7 м 
Радивилов 00.53 2 мин  00.55 7 ч  42 м 
Броды 01.05 2 мин  01.07 7 ч  54 м 
Львов 02.18 26 мин  02.44 9 ч  7 м 
Самбор 03.59 3 мин  04.02 10 ч  48 м 
Турка 05.15 2 мин  05.17 12 ч  4 м 
Сянки 05.47 2 мин  05.49 12 ч  36 м 
Перечин 07.28 2 мин  07.30 14 ч  17 м 
Ужгород 07.55 10 мин  08.05 14 ч  44 м 
Чоп 08.30 15 ч  19 м 

В расписании поезда 013К Киев-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930