В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Ц Достык — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 013Ц сообщением Достык - Астана отправляется со станции Достык в 12.40 и прибывает на станцию Астана в 12.45 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 12.40
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 56 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 1 ч  45 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 3 ч  23 м 
Актогай 18.14 52 мин  19.06 5 ч  34 м 
Саяк 21.39 33 мин  22.12 8 ч  59 м 
Балхаш 2 00.39 10 мин  00.49 11 ч  59 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 12 ч  17 м 
Буйрек 02.39 18 мин  02.57 13 ч  59 м 
Мойынты 03.23 25 мин  03.48 14 ч  43 м 
Киик 04.21 24 мин  04.45 15 ч  41 м 
Акадыр 05.51 15 мин  06.06 17 ч  11 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 18 ч  23 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 19 ч  52 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 20 ч  45 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 21 ч  23 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 21 ч  40 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 22 ч  38 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 23 ч  12 м 
Астана 12.45 1 д  5 м 

В расписании поезда 013Ц Достык — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031