В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Ц Достык — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 013Ц сообщением Достык - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Достык в 12.40 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.46 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коктума, Актогай, Балхаш 2, Буйрек, Киик, Жарык, Караганды-Сорт, Мырза, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 12.40
Жаланашколь 13.36 5 мин  13.41 56 м 
Коктума 14.25 28 мин  14.53 1 ч  45 м 
Бесколь 16.03 14 мин  16.17 3 ч  23 м 
Актогай 18.14 52 мин  19.06 5 ч  34 м 
Саяк 21.39 33 мин  22.12 8 ч  59 м 
Балхаш 2 00.42 7 мин  00.49 12 ч  2 м 
Балхаш 1 00.57 20 мин  01.17 12 ч  17 м 
Буйрек 02.41 26 мин  03.07 14 ч  1 м 
Мойынты 03.33 29 мин  04.02 14 ч  53 м 
Киик 04.35 1 мин  04.36 15 ч  55 м 
Акадыр 05.42 24 мин  06.06 17 ч  2 м 
Жарык 07.03 2 мин  07.05 18 ч  23 м 
Караганды-Пасс 08.32 28 мин  09.00 19 ч  52 м 
Караганды-Сорт 09.25 15 мин  09.40 20 ч  45 м 
Нура 10.03 6 мин  10.09 21 ч  23 м 
Мырза 10.20 1 мин  10.21 21 ч  40 м 
Осакаровка 11.18 1 мин  11.19 22 ч  38 м 
Вишневка 11.52 1 мин  11.53 23 ч  12 м 
Астана-Нурлы Жол 12.46 1 д  6 м 

В расписании поезда 013Ц Достык — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031