В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013У Челябинск — Инза Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013У сообщением Челябинск - Инза отправляется со станции Челябинск в 23.10 и прибывает на станцию Инза в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миасс 1, Златоуст, Бердяуш, Вязовая, Усть-Катав, Кропачево, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Приютово, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Самара, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 23.10
Миасс 1 00.39 2 мин  00.41 1 ч  29 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 ч  39 м 
Бердяуш 02.53 2 мин  02.55 3 ч  43 м 
Вязовая 04.11 2 мин  04.13 5 ч  1 м 
Усть-Катав 04.32 2 мин  04.34 5 ч  22 м 
Кропачево 05.02 23 мин  05.25 5 ч  52 м 
Аша 06.29 2 мин  06.31 7 ч  19 м 
Уфа 08.10 43 мин  08.53 9 ч 
Раевка 11.01 2 мин  11.03 11 ч  51 м 
Аксаково 12.09 3 мин  12.12 12 ч  59 м 
Приютово 12.32 2 мин  12.34 13 ч  22 м 
Абдулино 13.04 2 мин  13.06 13 ч  54 м 
Бугуруслан 14.21 2 мин  14.23 15 ч  11 м 
Похвистнево 13.41 2 мин  13.43 14 ч  31 м 
Новоотрадная 14.36 2 мин  14.38 15 ч  26 м 
Самара 16.07 48 мин  16.55 16 ч  57 м 
Сызрань 1 19.13 5 мин  19.18 20 ч  3 м 
Инза 21.31 22 ч  21 м 

В расписании поезда 013У Челябинск — Инза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции