В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.22 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.22
Алматы 1 00.43 30 мин  01.13 21 м 
Капчагай 02.19 5 мин  02.24 1 ч  57 м 
Сары-Озек 04.26 17 мин  04.43 4 ч  4 м 
Уш-Тобе 06.35 5 мин  06.40 6 ч  13 м 
Матай 08.21 15 мин  08.36 7 ч  59 м 
Актогай 10.44 32 мин  11.16 10 ч  22 м 
Бесколь 13.14 15 мин  13.29 12 ч  52 м 
N13 Разъезд 14.12 5 мин  14.17 13 ч  50 м 
Жаланашколь 15.23 5 мин  15.28 15 ч  1 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  13 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  48 м 
Урумчи 10.19 1 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031