В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Урумчи Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Урумчи отправляется со станции Алматы 2 в 00.22 и прибывает на станцию Урумчи в 10.19 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, Жаланашколь, Достык, Алашанькоу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.22
Алматы 1 00.43 30 мин  01.13 21 м 
Капчагай 02.19 5 мин  02.24 1 ч  57 м 
Сары-Озек 04.26 15 мин  04.41 4 ч  4 м 
Уш-Тобе 06.31 15 мин  06.46 6 ч  9 м 
Матай 08.27 15 мин  08.42 8 ч  5 м 
Актогай 10.53 34 мин  11.27 10 ч  31 м 
Бесколь 13.25 14 мин  13.39 13 ч  3 м 
Жаланашколь 15.25 5 мин  15.30 15 ч  3 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  13 м 
Алашанькоу 22.10 1 ч 40 мин  23.50 21 ч  48 м 
Урумчи 10.19 1 д  9 ч  57 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Урумчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031