В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 00.01 и прибывает на станцию Достык в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.01
Алматы 1 00.23 30 мин  00.53 22 м 
Капчагай 02.00 3 мин  02.03 1 ч  59 м 
Сары-Озек 04.05 15 мин  04.20 4 ч  4 м 
Уш-Тобе 06.44 5 мин  06.49 6 ч  43 м 
Матай 08.27 14 мин  08.41 8 ч  26 м 
Актогай 10.52 30 мин  11.22 10 ч  51 м 
Бесколь 13.36 15 мин  13.51 13 ч  35 м 
N13 Разъезд 14.45 5 мин  14.50 14 ч  44 м 
Жаланашколь 15.45 5 мин  15.50 15 ч  44 м 
Достык 16.35 16 ч  34 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031