В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Алашанькоу Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Алашанькоу отправляется со станции Алматы 2 в 00.22 и прибывает на станцию Алашанькоу в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Жаланашколь, Достык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.22
Алматы 1 00.43 30 мин  01.13 21 м 
Капчагай 02.19 5 мин  02.24 1 ч  57 м 
Сары-Озек 04.26 17 мин  04.43 4 ч  4 м 
Уш-Тобе 06.35 5 мин  06.40 6 ч  13 м 
Матай 08.21 15 мин  08.36 7 ч  59 м 
Актогай 10.44 32 мин  11.16 10 ч  22 м 
Бесколь 13.14 15 мин  13.29 12 ч  52 м 
N13 Разъезд 14.12 5 мин  14.17 13 ч  50 м 
Жаланашколь 15.23 5 мин  15.28 15 ч  1 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  13 м 
Алашанькоу 22.10 21 ч  48 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Алашанькоу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930