В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Алашанькоу Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Алашанькоу отправляется со станции Алматы 2 в 00.22 и прибывает на станцию Алашанькоу в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Дос, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Жаланашколь, Достык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.22
Алматы 1 00.43 30 мин  01.13 21 м 
Капчагай 02.20 5 мин  02.25 1 ч  58 м 
Дос 04.18 4 мин  04.22 3 ч  56 м 
Сары-Озек 04.33 16 мин  04.49 4 ч  11 м 
Уш-Тобе 06.49 15 мин  07.04 6 ч  27 м 
Матай 08.40 15 мин  08.55 8 ч  18 м 
Актогай 11.01 33 мин  11.34 10 ч  39 м 
Бесколь 13.30 16 мин  13.46 13 ч  8 м 
N13 Разъезд 14.29 5 мин  14.34 14 ч  7 м 
Жаланашколь 15.33 5 мин  15.38 15 ч  11 м 
Достык 16.35 3 ч 15 мин  19.50 16 ч  13 м 
Алашанькоу 22.10 21 ч  48 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Алашанькоу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728