В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Ы Красноярск-Пасс — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Ы сообщением Красноярск-Пасс - Барнаул отправляется со станции Красноярск-Пасс в 16.00 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 16.00
Ачинск 1 19.10 4 мин  19.14 3 ч  10 м 
Боготол 20.08 2 мин  20.10 4 ч  8 м 
Тяжин 21.17 2 мин  21.19 5 ч  17 м 
Мариинск 22.09 26 мин  22.35 6 ч  9 м 
Анжерская 00.14 2 мин  00.16 8 ч  14 м 
Тайга-1 00.43 4 мин  00.47 8 ч  43 м 
Юрга 1 01.45 2 мин  01.47 9 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 03.48 3 ч 39 мин  07.27 11 ч  48 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 16 ч  17 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 16 ч  44 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 17 ч  28 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 17 ч  58 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 19 ч  5 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 19 ч  51 м 
Барнаул 12.16 20 ч  16 м 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728