В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Ы Красноярск-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Ы сообщением Красноярск-Пасс - Анапа отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.58 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Калачинская, Горбуново, Мишкино, Сулея, Абдулино, Возрождение, Волгоград 1, Ремонтная, Тихорецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.58
Ачинск 1 17.00 4 мин  17.04 3 ч  2 м 
Боготол 18.05 2 мин  18.07 4 ч  7 м 
Тяжин 19.11 2 мин  19.13 5 ч  13 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 6 ч  6 м 
Анжерская 22.18 2 мин  22.20 8 ч  20 м 
Тайга-1 22.46 3 мин  22.49 8 ч  48 м 
Юрга 1 00.03 2 мин  00.05 10 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 02.16 52 мин  03.08 12 ч  18 м 
Барабинск 06.22 30 мин  06.52 16 ч  24 м 
Чаны 08.05 2 мин  08.07 18 ч  7 м 
Татарская 08.45 2 мин  08.47 18 ч  47 м 
Калачинская 08.44 2 мин  08.46 18 ч  46 м 
Омск 09.42 30 мин  10.12 19 ч  44 м 
Исилькуль 12.00 1 ч 13.00 22 ч  2 м 
Булаево 1 13.46 2 мин  13.48 23 ч  48 м 
Петропавловск 15.13 40 мин  15.53 1 д  1 ч  15 м 
Мамлютка 16.25 2 мин  16.27 1 д  2 ч  27 м 
Горбуново 15.49 2 мин  15.51 1 д  1 ч  51 м 
Петухово 16.10 5 мин  16.15 1 д  2 ч  12 м 
Макушино 16.49 37 мин  17.26 1 д  2 ч  51 м 
Лебяжья-Сибирская 18.03 1 мин  18.04 1 д  4 ч  5 м 
Курган-Пасс. 19.18 12 мин  19.30 1 д  5 ч  20 м 
Юргамыш 20.14 1 мин  20.15 1 д  6 ч  16 м 
Мишкино 20.41 1 мин  20.42 1 д  6 ч  43 м 
Шумиха 21.15 1 мин  21.16 1 д  7 ч  17 м 
Челябинск 22.56 34 мин  23.30 1 д  8 ч  58 м 
Миасс 1 01.04 4 мин  01.08 1 д  11 ч  6 м 
Златоуст 02.13 4 мин  02.17 1 д  12 ч  15 м 
Бердяуш 03.16 2 мин  03.18 1 д  13 ч  18 м 
Сулея 03.47 2 мин  03.49 1 д  13 ч  49 м 
Вязовая 04.39 2 мин  04.41 1 д  14 ч  41 м 
Усть-Катав 05.00 2 мин  05.02 1 д  15 ч  2 м 
Кропачево 05.31 23 мин  05.54 1 д  15 ч  33 м 
Уфа 09.05 35 мин  09.40 1 д  19 ч  7 м 
Аксаково 13.07 2 мин  13.09 1 д  23 ч  9 м 
Абдулино 13.58 12 мин  14.10 2 д 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 2 д  1 ч  39 м 
Самара 17.13 55 мин  18.08 2 д  3 ч  15 м 
Звезда 18.55 15 мин  19.10 2 д  4 ч  57 м 
Обшаровка 19.56 15 мин  20.11 2 д  5 ч  58 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 2 д  7 ч  49 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 2 д  9 ч  17 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 2 д  9 ч  41 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 2 д  10 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  13 ч  9 м 
Карамыш 05.43 3 мин  05.46 2 д  15 ч  45 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 2 д  16 ч  26 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 2 д  19 ч  48 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 2 д  20 ч  57 м 
Лесопитомник 11.28 16 мин  11.44 2 д  21 ч  30 м 
Тингута 11.57 18 мин  12.15 2 д  21 ч  59 м 
Жутово 13.25 2 мин  13.27 2 д  23 ч  27 м 
Котельниково 14.20 2 мин  14.22 3 д  22 м 
Ремонтная 15.02 3 мин  15.05 3 д  1 ч  4 м 
Зимовники 15.41 5 мин  15.46 3 д  1 ч  43 м 
Сальск 17.38 25 мин  18.03 3 д  3 ч  40 м 
Белоглинская 19.35 5 мин  19.40 3 д  5 ч  37 м 
Ея 20.05 11 мин  20.16 3 д  6 ч  7 м 
Ровное 20.28 13 мин  20.41 3 д  6 ч  30 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 3 д  7 ч  45 м 
Газырь 22.32 22 мин  22.54 3 д  8 ч  34 м 
Выселки 23.25 27 мин  23.52 3 д  9 ч  27 м 
Кореновск 00.18 7 мин  00.25 3 д  10 ч  20 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 3 д  11 ч  2 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 3 д  11 ч  34 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 3 д  12 ч  52 м 
Крымская 03.08 32 мин  03.40 3 д  13 ч  10 м 
Анапа 06.00 3 д  16 ч  2 м 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031