В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Ы Красноярск-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Ы сообщением Красноярск-Пасс - Анапа отправляется со станции Красноярск-Пасс в 13.58 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Калачинская, Горбуново, Мишкино, Сулея, Абдулино, Возрождение, Волгоград 1, Ремонтная, Тихорецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 13.58
Ачинск 1 17.00 4 мин  17.04 3 ч  2 м 
Боготол 18.05 2 мин  18.07 4 ч  7 м 
Тяжин 19.11 2 мин  19.13 5 ч  13 м 
Мариинск 20.04 26 мин  20.30 6 ч  6 м 
Анжерская 22.18 2 мин  22.20 8 ч  20 м 
Тайга-1 22.46 3 мин  22.49 8 ч  48 м 
Юрга 1 00.03 2 мин  00.05 10 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 02.16 52 мин  03.08 12 ч  18 м 
Барабинск 06.22 30 мин  06.52 16 ч  24 м 
Чаны 08.05 2 мин  08.07 18 ч  7 м 
Татарская 08.45 2 мин  08.47 18 ч  47 м 
Калачинская 08.44 2 мин  08.46 18 ч  46 м 
Омск 09.42 30 мин  10.12 19 ч  44 м 
Исилькуль 11.42 1 ч 12.42 21 ч  44 м 
Булаево 1 13.29 2 мин  13.31 23 ч  31 м 
Петропавловск 14.50 48 мин  15.38 1 д  52 м 
Мамлютка 16.17 2 мин  16.19 1 д  2 ч  19 м 
Горбуново 15.41 2 мин  15.43 1 д  1 ч  43 м 
Петухово 16.02 5 мин  16.07 1 д  2 ч  4 м 
Макушино 16.41 2 мин  16.43 1 д  2 ч  43 м 
Лебяжья-Сибирская 17.23 1 мин  17.24 1 д  3 ч  25 м 
Курган-Пасс. 18.50 12 мин  19.02 1 д  4 ч  52 м 
Юргамыш 19.51 1 мин  19.52 1 д  5 ч  53 м 
Мишкино 20.18 1 мин  20.19 1 д  6 ч  20 м 
Шумиха 20.54 1 мин  20.55 1 д  6 ч  56 м 
Челябинск 22.27 53 мин  23.20 1 д  8 ч  29 м 
Миасс 1 00.58 4 мин  01.02 1 д  11 ч 
Златоуст 02.10 4 мин  02.14 1 д  12 ч  12 м 
Бердяуш 03.15 2 мин  03.17 1 д  13 ч  17 м 
Сулея 03.47 2 мин  03.49 1 д  13 ч  49 м 
Вязовая 04.39 2 мин  04.41 1 д  14 ч  41 м 
Усть-Катав 05.00 2 мин  05.02 1 д  15 ч  2 м 
Кропачево 05.31 23 мин  05.54 1 д  15 ч  33 м 
Уфа 09.05 35 мин  09.40 1 д  19 ч  7 м 
Аксаково 13.07 2 мин  13.09 1 д  23 ч  9 м 
Абдулино 13.58 12 мин  14.10 2 д 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 2 д  1 ч  39 м 
Самара 17.13 55 мин  18.08 2 д  3 ч  15 м 
Звезда 18.55 19 мин  19.14 2 д  4 ч  57 м 
Безенчук 19.28 19 мин  19.47 2 д  5 ч  30 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 2 д  7 ч  49 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 2 д  9 ч  17 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 2 д  9 ч  41 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 2 д  10 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  13 ч  9 м 
Карамыш 05.43 3 мин  05.46 2 д  15 ч  45 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 2 д  16 ч  26 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 2 д  19 ч  48 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 2 д  20 ч  57 м 
Лесопитомник 11.28 16 мин  11.44 2 д  21 ч  30 м 
Тингута 11.57 18 мин  12.15 2 д  21 ч  59 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 2 д  23 ч  23 м 
Котельниково 14.19 3 мин  14.22 3 д  21 м 
Ремонтная 15.02 3 мин  15.05 3 д  1 ч  4 м 
Зимовники 15.41 5 мин  15.46 3 д  1 ч  43 м 
Сальск 17.38 25 мин  18.03 3 д  3 ч  40 м 
Белоглинская 19.35 5 мин  19.40 3 д  5 ч  37 м 
Ея 20.05 11 мин  20.16 3 д  6 ч  7 м 
Ровное 20.28 13 мин  20.41 3 д  6 ч  30 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 3 д  7 ч  45 м 
Газырь 22.32 22 мин  22.54 3 д  8 ч  34 м 
Выселки 23.25 27 мин  23.52 3 д  9 ч  27 м 
Кореновск 00.18 7 мин  00.25 3 д  10 ч  20 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 3 д  11 ч  2 м 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 3 д  11 ч  34 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 3 д  12 ч  52 м 
Крымская 03.08 32 мин  03.40 3 д  13 ч  10 м 
Анапа 06.00 3 д  16 ч  2 м 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031