В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Ы Красноярск-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Ы сообщением Красноярск-Пасс - Анапа отправляется со станции Красноярск-Пасс в 16.00 и прибывает на станцию Анапа в 06.00 по местному времени, время в пути - 3 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юрга 1, Исилькуль, Лебяжья-Сибирская, Златоуст, Аксаково, Возрождение, Сарепта, Шаблиевская, Выселки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 16.00
Ачинск 1 19.10 4 мин  19.14 3 ч  10 м 
Боготол 20.08 2 мин  20.10 4 ч  8 м 
Тяжин 21.17 2 мин  21.19 5 ч  17 м 
Мариинск 22.09 26 мин  22.35 6 ч  9 м 
Анжерская 00.14 2 мин  00.16 8 ч  14 м 
Тайга-1 00.43 4 мин  00.47 8 ч  43 м 
Юрга 1 01.45 2 мин  01.47 9 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 03.48 52 мин  04.40 11 ч  48 м 
Барабинск 08.31 30 мин  09.01 16 ч  31 м 
Чаны 10.07 4 мин  10.11 18 ч  7 м 
Татарская 10.48 2 мин  10.50 18 ч  48 м 
Калачинская 10.46 2 мин  10.48 18 ч  46 м 
Омск 11.48 42 мин  12.30 19 ч  48 м 
Исилькуль 14.00 1 ч 15.00 22 ч 
Булаево 1 15.46 2 мин  15.48 23 ч  46 м 
Петропавловск 16.50 40 мин  17.30 1 д  50 м 
Мамлютка 18.05 2 мин  18.07 1 д  2 ч  5 м 
Горбуново 17.27 2 мин  17.29 1 д  1 ч  27 м 
Петухово 17.49 5 мин  17.54 1 д  1 ч  49 м 
Макушино 18.28 2 мин  18.30 1 д  2 ч  28 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 1 д  3 ч  2 м 
Курган-Пасс. 20.12 11 мин  20.23 1 д  4 ч  12 м 
Юргамыш 21.07 1 мин  21.08 1 д  5 ч  7 м 
Мишкино 21.35 1 мин  21.36 1 д  5 ч  35 м 
Шумиха 22.09 1 мин  22.10 1 д  6 ч  9 м 
Челябинск 23.42 45 мин  00.27 1 д  7 ч  42 м 
Миасс 1 01.55 4 мин  01.59 1 д  9 ч  55 м 
Златоуст 03.10 3 мин  03.13 1 д  11 ч  10 м 
Бердяуш 04.15 1 мин  04.16 1 д  12 ч  15 м 
Сулея 04.46 1 мин  04.47 1 д  12 ч  46 м 
Вязовая 05.37 1 мин  05.38 1 д  13 ч  37 м 
Усть-Катав 05.57 1 мин  05.58 1 д  13 ч  57 м 
Кропачево 06.27 23 мин  06.50 1 д  14 ч  27 м 
Уфа 09.34 23 мин  09.57 1 д  17 ч  34 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 1 д  21 ч  14 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  8 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 1 д  23 ч  37 м 
Самара 17.13 59 мин  18.12 2 д  1 ч  13 м 
Звезда 19.04 15 мин  19.19 2 д  3 ч  4 м 
Обшаровка 19.55 14 мин  20.09 2 д  3 ч  55 м 
Сызрань Город 21.47 12 мин  21.59 2 д  5 ч  47 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 2 д  7 ч  15 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 2 д  7 ч  39 м 
Сенная 00.46 2 мин  00.48 2 д  8 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  11 ч  7 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 2 д  13 ч  41 м 
Петров Вал 06.24 3 мин  06.27 2 д  14 ч  24 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 2 д  17 ч  46 м 
Сарепта 10.55 2 мин  10.57 2 д  18 ч  55 м 
Канальная 11.22 10 мин  11.32 2 д  19 ч  22 м 
Тингута 11.58 19 мин  12.17 2 д  19 ч  58 м 
Жутово 13.22 2 мин  13.24 2 д  21 ч  22 м 
Котельниково 14.17 5 мин  14.22 2 д  22 ч  17 м 
Ремонтная 15.03 3 мин  15.06 2 д  23 ч  3 м 
Зимовники 15.41 3 мин  15.44 2 д  23 ч  41 м 
Шаблиевская 17.13 4 мин  17.17 3 д  1 ч  13 м 
Сальск 17.32 28 мин  18.00 3 д  1 ч  32 м 
Белоглинская 19.20 5 мин  19.25 3 д  3 ч  20 м 
Ея 19.47 5 мин  19.52 3 д  3 ч  47 м 
Порошинская 20.47 27 мин  21.14 3 д  4 ч  47 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 3 д  5 ч  43 м 
Газырь 22.32 21 мин  22.53 3 д  6 ч  32 м 
Выселки 23.25 28 мин  23.53 3 д  7 ч  25 м 
Кореновск 00.19 6 мин  00.25 3 д  8 ч  19 м 
Динская 01.00 2 мин  01.02 3 д  9 ч 
Краснодар 1 01.32 7 мин  01.39 3 д  9 ч  32 м 
Абинская 02.50 2 мин  02.52 3 д  10 ч  50 м 
Крымская 03.08 34 мин  03.42 3 д  11 ч  8 м 
Анапа 06.00 3 д  14 ч 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031