В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129С Анапа — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 129С сообщением Анапа - Красноярск-Пасс отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 17.37 по местному времени, время в пути - 3 д 22 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Козырьки, Сальск, Волгоград 1, Сызрань Город, Улу-теляк, Миасс 1, Макушино, Омск, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 7 мин  23.47 4 ч  5 м 
Динская 00.17 11 мин  00.28 4 ч  42 м 
Пластуновская 00.42 8 мин  00.50 5 ч  7 м 
Кореновск 01.12 2 мин  01.14 5 ч  37 м 
Козырьки 01.27 9 мин  01.36 5 ч  52 м 
Выселки 01.52 2 мин  01.54 6 ч  17 м 
Газырь 02.26 38 мин  03.04 6 ч  51 м 
Тихорецкая 03.37 3 мин  03.40 8 ч  2 м 
Ровное 04.47 3 мин  04.50 9 ч  12 м 
Ея 05.04 4 мин  05.08 9 ч  29 м 
Белоглинская 05.30 3 мин  05.33 9 ч  55 м 
Сальск 06.50 26 мин  07.16 11 ч  15 м 
Зимовники 09.04 10 мин  09.14 13 ч  29 м 
Ремонтная 10.02 6 мин  10.08 14 ч  27 м 
Котельниково 10.53 7 мин  11.00 15 ч  18 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  18 м 
Абганерово 12.36 10 мин  12.46 17 ч  1 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  17 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 18 ч  57 м 
Петров Вал 18.23 2 мин  18.25 22 ч  48 м 
Карамыш 21.03 4 мин  21.07 1 д  1 ч  28 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  17 м 
Сенная 01.54 2 мин  01.56 1 д  6 ч  19 м 
Кулатка 03.03 2 мин  03.05 1 д  7 ч  28 м 
Возрождение 03.31 2 мин  03.33 1 д  7 ч  56 м 
Сызрань Город 04.41 12 мин  04.53 1 д  9 ч  6 м 
Звезда 06.55 15 мин  07.10 1 д  11 ч  20 м 
Самара 08.07 1 ч 21 мин  09.28 1 д  12 ч  32 м 
Бугуруслан 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  33 м 
Абдулино 14.18 12 мин  14.30 1 д  18 ч  43 м 
Аксаково 15.20 2 мин  15.22 1 д  19 ч  45 м 
Уфа 18.43 36 мин  19.19 1 д  23 ч  8 м 
Улу-теляк 20.35 53 мин  21.28 2 д  1 ч 
Кропачево 22.43 15 мин  22.58 2 д  3 ч  8 м 
Усть-Катав 23.23 2 мин  23.25 2 д  3 ч  48 м 
Вязовая 23.40 2 мин  23.42 2 д  4 ч  5 м 
Сулея 00.23 2 мин  00.25 2 д  4 ч  48 м 
Бердяуш 00.50 2 мин  00.52 2 д  5 ч  15 м 
Златоуст 01.49 2 мин  01.51 2 д  6 ч  14 м 
Миасс 1 02.59 3 мин  03.02 2 д  7 ч  24 м 
Челябинск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 2 д  8 ч  54 м 
Шумиха 07.10 1 мин  07.11 2 д  11 ч  35 м 
Мишкино 07.43 1 мин  07.44 2 д  12 ч  8 м 
Юргамыш 08.12 1 мин  08.13 2 д  12 ч  37 м 
Курган-Пасс. 09.00 21 мин  09.21 2 д  13 ч  25 м 
Лебяжья-Сибирская 10.38 1 мин  10.39 2 д  15 ч  3 м 
Макушино 11.11 2 мин  11.13 2 д  15 ч  36 м 
Петухово 11.47 5 мин  11.52 2 д  16 ч  12 м 
Горбуново 12.10 2 мин  12.12 2 д  16 ч  35 м 
Мамлютка 13.32 2 мин  13.34 2 д  17 ч  57 м 
Петропавловск 14.07 40 мин  14.47 2 д  18 ч  32 м 
Булаево 1 15.56 2 мин  15.58 2 д  20 ч  21 м 
Исилькуль 16.45 1 ч 17.45 2 д  21 ч  10 м 
Омск 19.53 16 мин  20.09 3 д  18 м 
Калачинская 21.06 2 мин  21.08 3 д  1 ч  31 м 
Татарская 23.08 2 мин  23.10 3 д  3 ч  33 м 
Чаны 23.49 2 мин  23.51 3 д  4 ч  14 м 
Барабинск 01.09 30 мин  01.39 3 д  5 ч  34 м 
Каргат 02.54 2 мин  02.56 3 д  7 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 04.56 52 мин  05.48 3 д  9 ч  21 м 
Юрга 1 08.08 2 мин  08.10 3 д  12 ч  33 м 
Тайга-1 09.15 3 мин  09.18 3 д  13 ч  40 м 
Анжерская 09.45 2 мин  09.47 3 д  14 ч  10 м 
Мариинск 11.14 30 мин  11.44 3 д  15 ч  39 м 
Тяжин 12.34 2 мин  12.36 3 д  16 ч  59 м 
Боготол 13.45 2 мин  13.47 3 д  18 ч  10 м 
Ачинск 1 14.42 4 мин  14.46 3 д  19 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 17.37 3 д  22 ч  2 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031