В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129С Анапа — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 129С сообщением Анапа - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Анапа в 19.35 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.08 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевский обход, Новочеркасск, Каменская, Масловка, Льгов-Киевский, Брянск-Орловский, Рославль 1, Смолевичи, Гудогай, Нестеров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.35
Крымская 21.40 35 мин  22.15 2 ч  5 м 
Абинская 22.30 2 мин  22.32 2 ч  55 м 
Краснодар 1 23.40 5 ч 31 мин  05.11 4 ч  5 м 
Краснодар 2 05.25 11 мин  05.36 9 ч  50 м 
Тимашевский обход 06.36 20 мин  06.56 11 ч  1 м 
Брюховецкая 07.16 2 мин  07.18 11 ч  41 м 
Каневская 07.48 2 мин  07.50 12 ч  13 м 
Староминская-Тимашевская 08.28 2 мин  08.30 12 ч  53 м 
Первомайская 09.53 22 мин  10.15 14 ч  18 м 
Новочеркасск 11.43 2 мин  11.45 16 ч  8 м 
Шахтная 12.23 2 мин  12.25 16 ч  48 м 
Сулин 13.05 2 мин  13.07 17 ч  30 м 
Зверево 13.30 2 мин  13.32 17 ч  55 м 
Лихая 14.00 14 мин  14.14 18 ч  25 м 
Каменская 14.40 2 мин  14.42 19 ч  5 м 
Миллерово 15.44 2 мин  15.46 20 ч  9 м 
Кутейниково 16.35 2 мин  16.37 21 ч 
Россошь 18.15 35 мин  18.50 22 ч  40 м 
Лиски 20.22 5 мин  20.27 1 д  47 м 
Масловка 21.40 32 мин  22.12 1 д  2 ч  5 м 
Воронеж 1 22.57 53 мин  23.50 1 д  3 ч  22 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  5 ч  58 м 
Курск 04.00 44 мин  04.44 1 д  8 ч  25 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  1 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  10 ч  28 м 
Соковнинка 07.20 19 мин  07.39 1 д  11 ч  45 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  12 ч  29 м 
Комаричи 08.44 4 мин  08.48 1 д  13 ч  9 м 
Навля 09.41 2 мин  09.43 1 д  14 ч  6 м 
Брянск-Орловский 10.31 48 мин  11.19 1 д  14 ч  56 м 
Тросна 12.07 6 мин  12.13 1 д  16 ч  32 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  16 ч  51 м 
Дубровка 13.01 5 мин  13.06 1 д  17 ч  26 м 
Липовская 13.48 11 мин  13.59 1 д  18 ч  13 м 
Рославль 1 14.12 12 мин  14.24 1 д  18 ч  37 м 
Починок 15.22 3 мин  15.25 1 д  19 ч  47 м 
Смоленск-Центральный 16.23 37 мин  17.00 1 д  20 ч  48 м 
Орша-Центральная 18.22 17 мин  18.39 1 д  22 ч  47 м 
Борисов 20.00 2 мин  20.02 2 д  25 м 
Смолевичи 20.32 11 мин  20.43 2 д  57 м 
Минск-Пасс. 21.27 23 мин  21.50 2 д  1 ч  52 м 
Молодечно 22.53 2 мин  22.55 2 д  3 ч  18 м 
Сморгонь 23.22 2 мин  23.24 2 д  3 ч  47 м 
Ошмяны 23.43 2 мин  23.45 2 д  4 ч  8 м 
Гудогай 00.02 40 мин  00.42 2 д  4 ч  27 м 
Кяна 01.01 1 ч 02.01 2 д  5 ч  26 м 
Вильнюс-Пасс. 02.33 5 мин  02.38 2 д  6 ч  58 м 
Кибартай 04.55 1 ч 05.55 2 д  9 ч  20 м 
Чернышевское 05.01 40 мин  05.41 2 д  9 ч  26 м 
Нестеров 05.56 2 мин  05.58 2 д  10 ч  21 м 
Гусев 06.24 2 мин  06.26 2 д  10 ч  49 м 
Черняховск 06.46 4 мин  06.50 2 д  11 ч  11 м 
Гвардейск 07.29 2 мин  07.31 2 д  11 ч  54 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.08 2 д  12 ч  33 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728