В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 08.16 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Мрозы, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 08.16
Варшава Центральная 08.20 20 мин  08.40 4 м 
Варшава Всходня 08.46 2 мин  08.48 30 м 
Минск Мазовецки 09.10 1 мин  09.11 54 м 
Мрозы 09.22 1 мин  09.23 1 ч  6 м 
Седльце 09.42 1 мин  09.43 1 ч  26 м 
Луков 09.59 1 мин  10.00 1 ч  43 м 
Миедзирзец Подласки 10.17 1 мин  10.18 2 ч  1 м 
Биала Подлазка 10.33 1 мин  10.34 2 ч  17 м 
Малашевичи 11.00 1 мин  11.01 2 ч  44 м 
Тересполь 11.08 55 мин  12.03 2 ч  52 м 
Брест-Центральный 13.49 5 ч  33 м 

В расписании поезда 128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031