В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 08.44 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Мрозы, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Хотулов, Малашевичи, Тересполь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 08.44
Варшава Центральная 08.48 2 мин  08.50 4 м 
Варшава Всходня 08.56 2 мин  08.58 12 м 
Минск Мазовецки 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Мрозы 09.28 1 мин  09.29 44 м 
Седльце 09.44 1 мин  09.45 1 ч 
Луков 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
Миедзирзец Подласки 10.13 1 мин  10.14 1 ч  29 м 
Биала Подлазка 10.26 1 мин  10.27 1 ч  42 м 
Хотулов 10.35 1 мин  10.36 1 ч  51 м 
Малашевичи 10.44 1 мин  10.45 2 ч 
Тересполь 10.52 1 ч 1 мин  11.53 2 ч  8 м 
Брест-Центральный 14.39 5 ч  55 м 

В расписании поезда 128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728