В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Новороссийск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Ы сообщением Новороссийск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Новороссийск в 14.33 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.38 по местному времени, время в пути - 3 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Афипская, Белоглинская, Канальная, Кулатка, Похвистнево, Кропачево, Щучье, Петропавловск, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 14.33
Тоннельная 15.01 5 мин  15.06 28 м 
Крымская 15.40 5 мин  15.45 1 ч  7 м 
Абинская 16.02 18 мин  16.20 1 ч  29 м 
Эриванский 16.30 5 мин  16.35 1 ч  57 м 
Ахтырская 16.43 6 мин  16.49 2 ч  10 м 
Хабль 16.59 8 мин  17.07 2 ч  26 м 
Северская 17.29 21 мин  17.50 2 ч  56 м 
Афипская 18.03 5 мин  18.08 3 ч  30 м 
Краснодар 1 18.39 18 мин  18.57 4 ч  6 м 
Динская 19.30 2 мин  19.32 4 ч  57 м 
Кореновск 20.04 2 мин  20.06 5 ч  31 м 
Выселки 20.33 10 мин  20.43 6 ч 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 7 ч  7 м 
Ровное 22.54 3 мин  22.57 8 ч  21 м 
Ея 23.10 2 мин  23.12 8 ч  37 м 
Белоглинская 23.35 5 мин  23.40 9 ч  2 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 10 ч  27 м 
Пролетарская 02.00 4 мин  02.04 11 ч  27 м 
Зимовники 03.25 2 мин  03.27 12 ч  52 м 
Ремонтная 04.20 10 мин  04.30 13 ч  47 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 14 ч  47 м 
Жутово 06.18 2 мин  06.20 15 ч  45 м 
Лесопитомник 07.43 7 мин  07.50 17 ч  10 м 
Канальная 07.57 4 мин  08.01 17 ч  24 м 
Сарепта 08.27 12 мин  08.39 17 ч  54 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 18 ч  40 м 
Петров Вал 12.59 2 мин  13.01 22 ч  26 м 
Овражная 13.50 17 мин  14.07 23 ч  17 м 
Буркин 15.50 5 мин  15.55 1 д  1 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 16.39 28 мин  17.07 1 д  2 ч  6 м 
Сенная 19.30 12 мин  19.42 1 д  4 ч  57 м 
Кулатка 20.50 3 мин  20.53 1 д  6 ч  17 м 
Возрождение 21.19 3 мин  21.22 1 д  6 ч  46 м 
Сызрань Город 23.28 12 мин  23.40 1 д  8 ч  55 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  11 ч  21 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  12 ч  3 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  12 ч  28 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  13 ч  51 м 
Новоотрадная 05.12 2 мин  05.14 1 д  14 ч  39 м 
Похвистнево 06.07 2 мин  06.09 1 д  15 ч  34 м 
Бугуруслан 07.27 2 мин  07.29 1 д  16 ч  54 м 
Абдулино 09.08 12 мин  09.20 1 д  18 ч  35 м 
Приютово 09.54 2 мин  09.56 1 д  19 ч  21 м 
Аксаково 10.17 2 мин  10.19 1 д  19 ч  44 м 
Раевка 11.30 2 мин  11.32 1 д  20 ч  57 м 
Уфа 14.18 40 мин  14.58 1 д  23 ч  45 м 
Аша 16.37 2 мин  16.39 2 д  2 ч  4 м 
Кропачево 17.42 15 мин  17.57 2 д  3 ч  9 м 
Усть-Катав 18.26 1 мин  18.27 2 д  3 ч  53 м 
Вязовая 18.45 1 мин  18.46 2 д  4 ч  12 м 
Сулея 19.31 1 мин  19.32 2 д  4 ч  58 м 
Бердяуш 20.01 1 мин  20.02 2 д  5 ч  28 м 
Златоуст 21.04 2 мин  21.06 2 д  6 ч  31 м 
Миасс 1 22.21 2 мин  22.23 2 д  7 ч  48 м 
Челябинск 23.52 34 мин  00.26 2 д  9 ч  19 м 
Щучье 01.37 1 мин  01.38 2 д  11 ч  4 м 
Шумиха 02.09 2 мин  02.11 2 д  11 ч  36 м 
Курган-Пасс. 03.47 21 мин  04.08 2 д  13 ч  14 м 
Варгаши 04.53 1 мин  04.54 2 д  14 ч  20 м 
Макушино 06.05 2 мин  06.07 2 д  15 ч  32 м 
Петухово 06.44 5 мин  06.49 2 д  16 ч  11 м 
Горбуново 07.10 2 мин  07.12 2 д  16 ч  37 м 
Мамлютка 08.33 2 мин  08.35 2 д  18 ч 
Петропавловск 09.22 40 мин  10.02 2 д  18 ч  49 м 
Булаево 1 11.06 2 мин  11.08 2 д  20 ч  33 м 
Исилькуль 11.46 1 ч 12.46 2 д  21 ч  13 м 
Омск 14.45 35 мин  15.20 3 д  12 м 
Татарская 18.12 2 мин  18.14 3 д  3 ч  39 м 
Барабинск 19.57 27 мин  20.24 3 д  5 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 00.38 25 мин  01.03 3 д  10 ч  5 м 
Юрга 1 03.18 2 мин  03.20 3 д  12 ч  45 м 
Тайга-1 04.30 3 мин  04.33 3 д  13 ч  57 м 
Анжерская 05.02 2 мин  05.04 3 д  14 ч  29 м 
Мариинск 06.44 46 мин  07.30 3 д  16 ч  11 м 
Тяжин 08.19 1 мин  08.20 3 д  17 ч  46 м 
Боготол 09.21 2 мин  09.23 3 д  18 ч  48 м 
Ачинск 1 10.16 30 мин  10.46 3 д  19 ч  43 м 
Чернореченская 11.22 1 мин  11.23 3 д  20 ч  49 м 
Козулька 11.48 1 мин  11.49 3 д  21 ч  15 м 
Красноярск-Пасс 13.38 3 д  23 ч  5 м 

В расписании поезда 128Ы Новороссийск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031