В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 128А сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Мстинский Мост, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.25
Тверь 03.11 2 мин  03.13 1 ч  46 м 
Вышний Волочек 04.24 2 мин  04.26 2 ч  59 м 
Бологое-Московское 04.56 26 мин  05.22 3 ч  31 м 
Окуловка 06.09 2 мин  06.11 4 ч  44 м 
Мстинский Мост 07.04 33 мин  07.37 5 ч  39 м 
Малая Вишера 08.07 20 мин  08.27 6 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.24 8 ч  59 м 

В расписании поезда 128А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031