В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Л Ковель — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Л сообщением Ковель - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ковель в 14.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Луцк, Ровно, Кривин, Полонное, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Фундуклеевка, Користовка, Галещина, Кобеляки, Новосенжары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 14.20
Голобы 14.48 2 мин  14.50 28 м 
Рожище 15.12 2 мин  15.14 52 м 
Киверцы 15.29 22 мин  15.51 1 ч  9 м 
Луцк 16.06 23 мин  16.29 1 ч  46 м 
Киверцы 16.44 3 мин  16.47 2 ч  24 м 
Ровно 17.47 11 мин  17.58 3 ч  27 м 
Здолбунов-Пасс. 18.14 18 мин  18.32 3 ч  54 м 
Кривин 19.09 2 мин  19.11 4 ч  49 м 
Шепетовка 19.46 2 мин  19.48 5 ч  26 м 
Полонное 20.20 2 мин  20.22 6 ч 
Бердичев 21.31 2 мин  21.33 7 ч  11 м 
Казатин-Пасс. 22.00 25 мин  22.25 7 ч  40 м 
Белая Церковь 00.14 2 мин  00.16 9 ч  54 м 
Мироновка 01.21 2 мин  01.23 11 ч  1 м 
Корсунь 01.54 2 мин  01.56 11 ч  34 м 
Городище 02.15 2 мин  02.17 11 ч  55 м 
Им. Тараса Шевченко 02.56 17 мин  03.13 12 ч  36 м 
Фундуклеевка 03.51 2 мин  03.53 13 ч  31 м 
Знаменка-Пасс. 04.36 20 мин  04.56 14 ч  16 м 
Користовка 05.29 2 мин  05.31 15 ч  9 м 
Кременчуг 06.35 22 мин  06.57 16 ч  15 м 
Галещина 07.28 1 мин  07.29 17 ч  8 м 
Козельщина 07.37 2 мин  07.39 17 ч  17 м 
Кобеляки 07.56 2 мин  07.58 17 ч  36 м 
Лещиновка 08.14 2 мин  08.16 17 ч  54 м 
Новосенжары 08.32 2 мин  08.34 18 ч  12 м 
Полтава-Южная 09.08 20 мин  09.28 18 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 12.10 21 ч  50 м 

В расписании поезда 128Л Ковель — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031