В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Л Ковель — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Л сообщением Ковель - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ковель в 14.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.13 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луцк, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Знаменка-Пасс., Кременчуг, Кобеляки, Полтава-Южная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 14.20
Рожище 15.13 2 мин  15.15 53 м 
Киверцы 15.30 22 мин  15.52 1 ч  10 м 
Луцк 16.07 22 мин  16.29 1 ч  47 м 
Киверцы 16.45 2 мин  16.47 2 ч  25 м 
Ровно 17.51 12 мин  18.03 3 ч  31 м 
Здолбунов-Пасс. 18.18 15 мин  18.33 3 ч  58 м 
Острог 18.56 2 мин  18.58 4 ч  36 м 
Кривин 19.14 2 мин  19.16 4 ч  54 м 
Славута-1 19.30 2 мин  19.32 5 ч  10 м 
Шепетовка 19.56 2 мин  19.58 5 ч  36 м 
Полонное 20.32 2 мин  20.34 6 ч  12 м 
Печановка 20.57 2 мин  20.59 6 ч  37 м 
Чуднов-Волынский 21.22 2 мин  21.24 7 ч  2 м 
Бердичев 21.56 2 мин  21.58 7 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.25 29 мин  22.54 8 ч  5 м 
Белая Церковь 00.35 2 мин  00.37 10 ч  15 м 
Мироновка 01.30 2 мин  01.32 11 ч  10 м 
Корсунь 02.00 2 мин  02.02 11 ч  40 м 
Городище 02.21 2 мин  02.23 12 ч  1 м 
Им. Тараса Шевченко 03.03 5 мин  03.08 12 ч  43 м 
Знаменка-Пасс. 04.20 23 мин  04.43 14 ч 
Користовка 05.14 2 мин  05.16 14 ч  54 м 
Павлыш 05.48 2 мин  05.50 15 ч  28 м 
Кременчуг 06.23 30 мин  06.53 16 ч  3 м 
Галещина 07.26 1 мин  07.27 17 ч  6 м 
Козельщина 07.36 2 мин  07.38 17 ч  16 м 
Кобеляки 07.56 2 мин  07.58 17 ч  36 м 
Лещиновка 08.14 2 мин  08.16 17 ч  54 м 
Новосенжары 08.32 2 мин  08.34 18 ч  12 м 
Полтава-Южная 09.09 20 мин  09.29 18 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 12.13 21 ч  53 м 

В расписании поезда 128Л Ковель — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930