В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Челябинск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 128Ы сообщением Челябинск - Владивосток отправляется со станции Челябинск в 00.17 и прибывает на станцию Владивосток в 06.57 по местному времени, время в пути - 5 д 6 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 111 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варгаши, Петропавловск, Тайга-1, Иланская, Иркутск-Сортировочный, Чита 2, Сковородино, Белогорск, Хабаровск 1, Спасск-Дальний.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.17
Щучье 01.27 1 мин  01.28 1 ч  10 м 
Шумиха 01.56 2 мин  01.58 1 ч  39 м 
Мишкино 02.28 2 мин  02.30 2 ч  11 м 
Юргамыш 02.55 2 мин  02.57 2 ч  38 м 
Курган-Пасс. 03.41 11 мин  03.52 3 ч  24 м 
Варгаши 04.34 1 мин  04.35 4 ч  17 м 
Лебяжья-Сибирская 05.08 2 мин  05.10 4 ч  51 м 
Макушино 05.43 2 мин  05.45 5 ч  26 м 
Петухово 06.21 5 мин  06.26 6 ч  4 м 
Горбуново 06.48 2 мин  06.50 6 ч  31 м 
Мамлютка 08.10 2 мин  08.12 7 ч  53 м 
Петропавловск 08.58 40 мин  09.38 8 ч  41 м 
Булаево 1 10.46 2 мин  10.48 10 ч  29 м 
Исилькуль 11.24 1 ч 12.24 11 ч  7 м 
Омск 13.57 3 ч 5 мин  17.02 13 ч  40 м 
Барабинск 21.30 30 мин  22.00 21 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 01.21 20 мин  01.41 1 д  1 ч  4 м 
Тайга-1 04.51 2 мин  04.53 1 д  4 ч  34 м 
Мариинск 06.56 34 мин  07.30 1 д  6 ч  39 м 
Боготол 09.17 2 мин  09.19 1 д  9 ч 
Ачинск 1 10.10 2 мин  10.12 1 д  9 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 13.02 21 мин  13.23 1 д  12 ч  45 м 
Канск-Енисейский 17.02 1 мин  17.03 1 д  16 ч  45 м 
Иланская 17.36 22 мин  17.58 1 д  17 ч  19 м 
Тайшет 21.00 2 мин  21.02 1 д  20 ч  43 м 
Нижнеудинск 23.30 13 мин  23.43 1 д  23 ч  13 м 
Тулун 01.21 2 мин  01.23 2 д  1 ч  4 м 
Зима 03.21 29 мин  03.50 2 д  3 ч  4 м 
Ангарск 06.39 2 мин  06.41 2 д  6 ч  22 м 
Иркутск-Сортировочный 07.18 2 мин  07.20 2 д  7 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 07.35 23 мин  07.58 2 д  7 ч  18 м 
Слюдянка-1 10.01 2 мин  10.03 2 д  9 ч  44 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.28 30 мин  14.58 2 д  14 ч  11 м 
Петровский Завод 18.33 2 мин  18.35 2 д  18 ч  16 м 
Хилок 20.49 20 мин  21.09 2 д  20 ч  32 м 
Чита 2 00.58 49 мин  01.47 3 д  41 м 
Карымская 03.25 18 мин  03.43 3 д  3 ч  8 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.31 30 мин  09.01 3 д  8 ч  14 м 
Могоча 14.25 15 мин  14.40 3 д  14 ч  8 м 
Амазар 16.17 18 мин  16.35 3 д  16 ч 
Ерофей Павлович 18.26 21 мин  18.47 3 д  18 ч  9 м 
Сковородино 22.20 2 мин  22.22 3 д  22 ч  3 м 
Магдагачи 01.32 15 мин  01.47 4 д  1 ч  15 м 
Тыгда 02.47 2 мин  02.49 4 д  2 ч  30 м 
Шимановская 04.59 2 мин  05.01 4 д  4 ч  42 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 4 д  5 ч  19 м 
Свободный 06.12 3 мин  06.15 4 д  5 ч  55 м 
Белогорск 07.08 30 мин  07.38 4 д  6 ч  51 м 
Завитая 09.18 1 мин  09.19 4 д  9 ч  1 м 
Бурея 09.59 2 мин  10.01 4 д  9 ч  42 м 
Архара 10.46 1 мин  10.47 4 д  10 ч  29 м 
Облучье 13.41 15 мин  13.56 4 д  13 ч  24 м 
Биробиджан 1 16.37 5 мин  16.42 4 д  16 ч  20 м 
Хабаровск 1 19.02 30 мин  19.32 4 д  18 ч  45 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 4 д  21 ч  5 м 
Бикин 23.03 2 мин  23.05 4 д  22 ч  46 м 
Лучегорск 23.46 1 мин  23.47 4 д  23 ч  29 м 
Дальнереченск 1 00.37 3 мин  00.40 5 д  20 м 
Ружино 01.25 12 мин  01.37 5 д  1 ч  8 м 
Спасск-Дальний 03.06 2 мин  03.08 5 д  2 ч  49 м 
Мучная 03.42 1 мин  03.43 5 д  3 ч  25 м 
Сибирцево 04.02 2 мин  04.04 5 д  3 ч  45 м 
Уссурийск 05.01 7 мин  05.08 5 д  4 ч  44 м 
Угольная 06.18 2 мин  06.20 5 д  6 ч  1 м 
Владивосток 06.57 5 д  6 ч  40 м 

В расписании поезда 128Ы Челябинск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031