В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Ы Челябинск — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 128Ы сообщением Челябинск - Владивосток отправляется со станции Челябинск в 00.25 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 5 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 112 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варгаши, Омск, Мариинск, Тулун, Иркутск-Пасс., Карымская, Сковородино, Белогорск, Биробиджан 1, Ружино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.25
Щучье 01.37 1 мин  01.38 1 ч  12 м 
Шумиха 02.06 2 мин  02.08 1 ч  41 м 
Мишкино 02.41 2 мин  02.43 2 ч  16 м 
Юргамыш 03.10 2 мин  03.12 2 ч  45 м 
Курган-Пасс. 03.55 11 мин  04.06 3 ч  30 м 
Варгаши 04.45 1 мин  04.46 4 ч  20 м 
Лебяжья-Сибирская 05.17 2 мин  05.19 4 ч  52 м 
Макушино 05.54 2 мин  05.56 5 ч  29 м 
Петухово 06.32 5 мин  06.37 6 ч  7 м 
Петропавловск 09.00 40 мин  09.40 8 ч  35 м 
Исилькуль 11.34 1 ч 12.34 11 ч  9 м 
Омск 14.11 2 ч 50 мин  17.01 13 ч  46 м 
Барабинск 21.27 30 мин  21.57 21 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 01.26 18 мин  01.44 1 д  1 ч  1 м 
Юрга 1 03.52 2 мин  03.54 1 д  3 ч  27 м 
Яшкино 04.36 2 мин  04.38 1 д  4 ч  11 м 
Тайга-1 05.04 4 мин  05.08 1 д  4 ч  39 м 
Мариинск 06.59 34 мин  07.33 1 д  6 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 1 д  12 ч  33 м 
Канск-Енисейский 17.05 1 мин  17.06 1 д  16 ч  40 м 
Иланская 17.37 20 мин  17.57 1 д  17 ч  12 м 
Тайшет 20.55 2 мин  20.57 1 д  20 ч  30 м 
Нижнеудинск 23.25 13 мин  23.38 1 д  23 ч 
Тулун 01.17 2 мин  01.19 2 д  52 м 
Зима 03.15 30 мин  03.45 2 д  2 ч  50 м 
Черемхово 05.28 2 мин  05.30 2 д  5 ч  3 м 
Усолье-Сибирское 06.23 2 мин  06.25 2 д  5 ч  58 м 
Ангарск 06.49 2 мин  06.51 2 д  6 ч  24 м 
Иркутск-Сортировочный 07.24 2 мин  07.26 2 д  6 ч  59 м 
Иркутск-Пасс. 07.40 23 мин  08.03 2 д  7 ч  15 м 
Слюдянка-1 10.10 2 мин  10.12 2 д  9 ч  45 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.39 23 мин  15.02 2 д  14 ч  14 м 
Петровский Завод 18.04 2 мин  18.06 2 д  17 ч  39 м 
Хилок 20.33 21 мин  20.54 2 д  20 ч  8 м 
Чита 2 00.57 50 мин  01.47 3 д  32 м 
Карымская 03.32 18 мин  03.50 3 д  3 ч  7 м 
Шилка-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 3 д  5 ч  57 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.46 30 мин  09.16 3 д  8 ч  21 м 
Могоча 14.53 15 мин  15.08 3 д  14 ч  28 м 
Амазар 16.53 18 мин  17.11 3 д  16 ч  28 м 
Ерофей Павлович 18.55 21 мин  19.16 3 д  18 ч  30 м 
Сковородино 22.30 3 мин  22.33 3 д  22 ч  5 м 
Магдагачи 01.32 15 мин  01.47 4 д  1 ч  7 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 4 д  2 ч  21 м 
Шимановская 05.12 2 мин  05.14 4 д  4 ч  47 м 
Ледяная 05.49 2 мин  05.51 4 д  5 ч  24 м 
Свободный 06.22 3 мин  06.25 4 д  5 ч  57 м 
Белогорск 07.12 30 мин  07.42 4 д  6 ч  47 м 
Екатеринославка 08.48 2 мин  08.50 4 д  8 ч  23 м 
Завитая 09.31 2 мин  09.33 4 д  9 ч  6 м 
Бурея 10.13 2 мин  10.15 4 д  9 ч  48 м 
Архара 10.56 1 мин  10.57 4 д  10 ч  31 м 
Облучье 13.51 15 мин  14.06 4 д  13 ч  26 м 
Биробиджан 1 16.44 5 мин  16.49 4 д  16 ч  19 м 
Хабаровск 1 19.01 30 мин  19.31 4 д  18 ч  36 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 4 д  20 ч  57 м 
Бикин 23.06 2 мин  23.08 4 д  22 ч  41 м 
Лучегорск 23.46 1 мин  23.47 4 д  23 ч  21 м 
Дальнереченск 1 00.41 3 мин  00.44 5 д  16 м 
Ружино 01.29 15 мин  01.44 5 д  1 ч  4 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 5 д  2 ч  49 м 
Мучная 03.50 1 мин  03.51 5 д  3 ч  25 м 
Сибирцево 04.10 2 мин  04.12 5 д  3 ч  45 м 
Уссурийск 05.11 5 мин  05.16 5 д  4 ч  46 м 
Угольная 06.27 2 мин  06.29 5 д  6 ч  2 м 
Владивосток 07.07 5 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 128Ы Челябинск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930